Приобрели недорогой увлажнитель воздуха(300ГР) сначала заливала очищенную воду было всё нормально,потом стала лить обычную из под крана нет ощущения увлажнённости и в комнате стоит туман подскажите это связанно с водой или что-то другое?
Голубая устрица• 17 февраля 2014
по интрукции в увлажнитель нельзя лить воду из-под крана. испортите себе всю технику и мебель. у меня тоже туман стоит от увлажнителя. просто вы на сильный режим включили. у меня орион. я довольна