ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2023

Будут ли скидки в H&M и Zara 11.11? Или только 24.11 (ЧП)?

11.11 - всемирный день торговли
24.11 - черная пятница
Семицветка• 01 ноября 2023
Простите, что влезу, автор.

Девочки, все уже читали новость, что НМ возвращается в Украину?
Помеха справа• 01 ноября 2023
Вот хоть убей,не пойму что вы нашли в этом HM?
Краля-Галя• 01 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Простите, что влезу, автор.

Читали, но в мой, наверное, пока не вернется(
когдадеЦкие• 01 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Мне он по качеству наравне с резервед ом, даже ткани есть одинаковые, хотя резервед обсирают постоянно
когдадеЦкие• 01 ноября 2023
Хз, в Польше наоборот их магазины закрываются.
Семицветка• 01 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Недорого, носибельно. В прошлом году мы остались, вообще, без ничего. Смогли там с нуля бюджетно одеться. Есть, конечно, много синтетического барахла, но есть и вполне хорошие вещи.
Люблю джаз• 01 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Для дітей мені там подобається одяг.
Собі майже нічого там знайти не можу.
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Польша своим говнищенским синсеем, кроппом и резерведом, а также нью-йоркером (который типа немецкий, но шьет польша), заполонили потому что все. Конечно, им нм конкурент.
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Простите, что влезу, автор.

Вообще-то они уже товар в своих магазах готовят. Но лучше б Зара, ойшо и массимо вернулись(
Семицветка• 02 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
В новости был написан ещё какой-то бренд, кажется. Но не вспомню какой.
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Вряд ли из этих. Нм тоже такое, детям норм, декор мож, но одежда… да, они шьют модное, но качество-катастрофа. Но, каждому свое.
буреЛОМКА• 02 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Манго
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Манго
В смысле? Он работает полтора года
автор ПотеряласЯ Я... • 21 ноября 2023