Замрійлива• 01 ноября 2023

Помогите советом.Звонки с неизвестного номера.Как узнать-кто звонит?

Всем доброго времени.Уже неоднократно видела,как девочкам на форуме помогали советами .Решила и я обратиться.Было несколько звонков с неизвестного номера.Не успевала снять трубку.Перезваниваю-сбрасывают.Один звонок-после снятия мной трубки сразу отключился.Ну не может же человек 3 раза ошибаться. Первый звонок месяц назад,потом 2 недели и последний пару дней назад. Где можно посмотреть информацию по номеру телефона? В гугле ничего не нашла о владельце.Не совсем в теме,как пробить информацию-кто это .
Не зви чайна• 01 ноября 2023
GetContact
Засомневаю• 01 ноября 2023
Я в вайбере проверяю
автор Замрійлива • 01 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я в вайбере проверяю
вайбер есть на том номере ,но это ни о чем
я же не хочу палиться,да и не понятно,что он хочет этот человек.
Играю_на_кларнете• 01 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
GetContact
Тут Гугл не могут освоить, а Вы прям с высшей математики начали😂😂😂
автор Замрійлива • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну я совета спрашиваю,а не Ваших заключений.
Гетконтакт-платная программа?Чтобы получить какую-то полную информацию,а не просто Вася Петров
Не зви чайна• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Можно узнать как подписан у других. Этого достаточно, чтобы узнать кем работает, как зовут
Все буде Україна• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Там даже не Вася Петров)) а подпись в чьём то телефоне ,не тратьте деньги. Ну звонит и звонит ,не хочет говорить и забейте Вы на придурка.
Не зви чайна• 01 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Это бесплатно
Играю_на_кларнете• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это была шутка, не уверена, что Вы знаете, что это. Гетконтакт бесплатная программа и скачать ее может кто угодно.
автор Замрійлива • 01 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Это бесплатно
я не очень и хочу устанавливать эту программу.Это будет сразу доступ к моей книге контактов,мне это и не нужно. Поэтому интересуюсь,как еще можно найти? Тут видела темы,так девочки скидывали и фото владельцев номеров.Это же не через гетконтакт,наверное ?
автор Замрійлива • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
бесплатная с ограниченным доступом,более общирная информация идет уже через оплату.
Или я не права?
Ку ка ку ка ку• 01 ноября 2023
Пишіть номер вже...
автор Замрійлива • 01 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пишіть номер вже...
Фиктивная• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Встановити гетконтакт і глянути, чому палитись повинні інші, хто згодиться глянути?
Фиктивная• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Хочете бути інкогніто там, да платіть, вам же треба. І хамити го до мужа, тепер ясно чого донімають 😂
Фиктивная• 01 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пишіть номер вже...
Навіщо це вам? Вона хамить і хоче нашару, хай сама скачує і дивиться
автор Замрійлива • 01 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Я Вас ни о чем не спрашивала и Вам не хамила,а вот Ваше хамство прет
Млинці зі смайликом• 01 ноября 2023
автор Замрійлива • 01 ноября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
фото
Благодарю,добрый человек)) уже что-то есть))
Не гоню• 02 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А просто набрать этот номер, поинтересоваться, не? Гетконтакт не хочу, трукаллер не буду, тогда прямо в СБУ, там вам все расскажут