Не кую, не мелю• 02 ноября 2023
Как думаете, недвижимость весной будет дешевле?
Стою перед выбор покупать сейчас или немного подождать. Переехать могу только на сьемную. А это затраты на аренду. Что будет с рынком после нового года?
Угги в горошек• 02 ноября 2023
Локация без разницы? Вас интересует средняя температура по всей планете?
Не кую, не мелю
• 02 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Киев
Чудо в декрете• 02 ноября 2023
Нет. Ничего нового не строят. Люди возвращаются, спрос есть, значит и будет. Цены будут только расти.
Вумна, аж страшно• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Где не строят? Киев возобновил многие стройки
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Но доходы же не растут
Чудо в декрете• 02 ноября 2023
А то, что достраивают ... вы видели цены на стройматериалы? Они дешевеют?
МамОмужа• 02 ноября 2023
с чего ей стать дешевле?
покупайте и переезжайте, только в доп расходы втянетесь если отложите покупку
Херсон це Україна• 02 ноября 2023
думаю, будет зависеть от общей политической обстановки в стране, ну и смотря где недвижимость находится, неизвестно в общем
Херсон це Україна• 02 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Киев
в Киеве явно дешеветь не будет
Чудо в декрете• 02 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Достраивают. Что сейчас стоят с котлована, напомните?
Вумна, аж страшно• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Какая разница: строят или достраивают?
Не кую, не мелю
• 02 ноября 2023
Продали с бывшим мужем квартиру, деньги разделили. Хватает на 1 комнатную бабушкин вариант. Съехать нужно через 1,5 месяца. Съехать не куда, только на сьемную. В растерянности, купить убитую квартиру , но свою, или ждать весны и переехать на сьемную? Сбережений нет, чтоб добавить. Зп небольшая, хватает на еду и проживание.
Чудо в декрете• 02 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Какая разница: строят или достраивают?
Большая. Ваш ник как то в тему)))
Дрстриивают то, что уже частично продано и кое что стоит на продаже. А новое с котлована совсем другое ценообразование )) дешеветь не с чего
Херсон це Україна• 02 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
я бы старую купила, на сьем не тратилась, а дальше смотрела по обстоятельствам
Мальчун-задирун• 02 ноября 2023
Це навряд. Весна ’низький ринок’ - пропозиція падає, ціни стоять.
Руда ліса• 02 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А до весни де Ви візьмете ще грошей? Чи думаєте подешевшає в половину? Я вже давно зрозуміла, що якщо трохи не вистачає зараз, то (якщо є можливість) позичити і купити. Поки складаєш ще ціни ростуть також. І швидше ніж збирається
Чудо в декрете• 02 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Та ну. Весной вернутся те, кто боялся блекаута. Сейчас все совсем по другому
Не кую, не мелю
• 02 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
Никто мне не одолжит, брать кредит? Я ниразу не брала кредит, мне и не дадут, так как нет кредитной истории. Купить развалюху и постепенно делать ремонт? Я в растерянности(
Йосип_молодий• 02 ноября 2023
Я би купувала зараз, навряд чи подешевшає, аби не подорожчало, а
гроші за ці пів року витратите.
Можна варіант передмістя розглянути, трохи дешевше буде.
гроші за ці пів року витратите.
Мальчун-задирун• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Теж можливо. Фактор війни може переграти ринок в будь-який бік.
МамОмужа• 02 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
в вашем случае покупать на что хватает денег
переклеите обои, подкрасите и будете в своем жить
Одна_на_всей_планете• 02 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Купуєте зараз ту на яку вистачить грошей. Ціни не впадуть, а сума у вас маленька, до весни ви її розтратити.
Мэри Попкинс• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Строят, не буду писать где, но тот застройщик который нам как раз достраивает, начал несколько новых объектов, один еще весной, второй осенью
Капризуля• 02 ноября 2023
В Киеве дешевле не будет. На Западной дошевле не будет. В других регионах вполне возможно.