Совбез• 02 ноября 2023

Розчарування, який раз поспіль. Порадьте машинку від катишек.

Дівчата, порадьте машинку від катишек. Вже третю купляю…
То маленьки катишки не прибирає
То розряджається швидко і щоб обробити одну річ, потрібно 3-4 рази ставити на підзарядку, а це 3 години.
То сгоріла через місяц експлуатації.
Привчила себе до машинки))
Коханкам не заходить))) у вас не має потреби в такому девайсі)
ФсеСама• 02 ноября 2023
Филипс на батарейках,огонь
автор Совбез • 02 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Филипс на батарейках,огонь
Покажіть, яка сама? Батарейок на скільки вистачає?
Балаболка• 02 ноября 2023
говорят обычный станок лучше машинки
автор Совбез • 02 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
говорят обычный станок лучше машинки
Он режет ткань
Мочалкин блюз• 02 ноября 2023
У меня филипс много лет уже , самая популярная которая
ФсеСама• 02 ноября 2023
Ответ дляСовбез
На очень долго
автор Совбез • 02 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Покажите)
Скоро_вчера• 02 ноября 2023
Покупайте от сети , а не на батарейках. Но тоже долго не живут, горят.
Мой_ужин• 02 ноября 2023
У меня обычная голубая Филипс на батарейках, нравится. До этого был какой-то китайский ноунейм - фигня, ничего не стриг.
автор Совбез • 02 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Дві було. Одна згоріла, інша не добре чистила.
автор Совбез • 02 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Така?
Стрекоза любви• 02 ноября 2023
В мене китайський ноунейм. Працює від розетки. Я задоволена. Дуже-дуже мілкі і маленьки катишки не прибере, але з більшістю добре працює.
чир• 02 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
Ножи же со временем тупятся или есть запасные?
автор Совбез • 02 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Така згоріла(((
Жинси на дитину• 02 ноября 2023
Обычная китайская от сети. Много лет уже. Стрижет. Нож запасной есть в комплекте, не меняла ещё.
from Ukraine• 02 ноября 2023
Філіпс отака, вже кілька років. А що за прикол з коханками?
Я Вас не боюся• 02 ноября 2023
Филипс -сразу купила. по отзывам.
Мой_ужин• 02 ноября 2023
Ответ длячир
запасных нет, но я ей меньше года пользуюсь, причем не часто, даже не задумывлась пока, что там с ножами.
автор Совбез • 02 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Тему прочитала в топі)))
Що коханки круті всі, машинки їм не потрібні)
Irina571• 02 ноября 2023
Із АТБ подобається
Посудомойка• 02 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Третиц год
Панна Кота• 02 ноября 2023
Купила сяоми на акум, разницы с филипс не заметила, кроме батареек🫠
Сарафанное радио• 02 ноября 2023
Просто интересно, а на чем у вас эти катышки появляются? Я замечала, что на одежде с полиэстром или акрилом в составе катышки быстро образуются. Чистый акрил - это вообще один сплошной катышек. Не покупаю такую одежду. И нет проблем. Если на чистой шерсти или кашемире есть единичные, они легко удаляются руками.
Я тертий жук• 02 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Така сама, я довольна
Мию вікна у мороз• 02 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
говорят обычный станок лучше машинки
Якщо обережно то да
Я тертий жук• 02 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
У меня кашемир и шерсть, катышек в сто раз больше чем на синтетике
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября 2023
Ответ длячир
У меня она уже 6 лет и очень активно используем. К ней лучше купить аккумуляторные батарейки, чтоб подзаряжать. Я брала те, что в фотике стояли.
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
И у меня в таком же цвете.
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
Я ни разу не меняла в отличии до первых двух нойнейм на шнуре. Купиоа ножи с запасом, а в итоге на них быстрее провода лопнули.
Робот Вертер• 02 ноября 2023
Ксяоми,зарядка от розетки!Покупала в цитрусе давно.Перед этим была безимянная ,рвала одежду.
https://comfy.ua/trimmer-dlja-tkani-deerma-lint-re...