po_li_na-49a8• 02 ноября 2023

Кто тут классный стильный и модный? Вы носите украшения?

Какие каждый день? Носите ли много колец или браслетов? Снимаете их на ночь? Или меняете сережки каждый день скажем
что вообще сейчас в моде из украшений? Я видела многие носят эту керамическую птичку
Elenka0515• 02 ноября 2023
У меня очень много украшений, я еще та ’сорока’. Подбираю обычно под одежду. На ночь все снимаю.
Asteroidea• 02 ноября 2023
По тутешніх марках я немодна та не стильна. В мене багато прикрас Пандори, майже кожного дня міняю сережки, декілька браслетів, є ланцюжки з кулонами. На ніч знімаю усе окрім ланцюжків та одного браслету.
akarra• 02 ноября 2023
какую птичку?
я не ношу почти ничего
мне все мешает
на ночь - могу только в пуссетах спать
ЮлияL• 02 ноября 2023
Очень люблю браслеты и кулоны, постоянно надеваю. Дома всегда снимаю, мешают. Что за ,,эта керамическая птичка,,? Покажите
genteestupida• 02 ноября 2023
Золото только белое не всегда .
Для меня желтое это как назад в ссср ..
мэха и шубейки там же .. для тетушек преклонного возраста которые родились не в нашем веке и выгуливают домики для моли .. 🤢
dulenok• 02 ноября 2023
накупила всякой разной серебряной чепухи на Али и меняю каждый раз. Ношу эти серебряные изделия неснимая вообще, не темнеют
genteestupida• 02 ноября 2023
Автор уже все с этими птичками .. нужно хоть какое то разнообразие
Ксения З.• 02 ноября 2023
Я не классная, не стильная и немодная. Круглосуточно ношу золотые серьги с сапфиром. Иногда ношу другие украшения. В основном это браслеты, и ношу я их летом
akarra• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
Золото только белое не всегда .
Для меня желтое это как назад в ссср ..
желтого золота в сср, как раз не было
было т.н. ’червонное’
сейчас его зовут красное или розовое
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляakarra
желтого золота в сср, как раз не было
было т.н. ’червонное’
сейчас его зовут красное или розовое
Да можете как угодно его называть .. желток и все ))) ясно что у нас бронзу туда шарошили , а Египет чистое желтое продает .. но не суть
akarra• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
какую бронзу ?
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляakarra
какую бронзу ?
Обычную 🤦‍♀️
akarra• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
Обычную 🤦‍♀️
да уж
в качестве лигатуры бронзу не использовали даже для 583 и 500
но вы можете верить, во что вам нравится
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляakarra
да уж
Да верьте )) я не отговариваю .. спорить лень
akarra• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
зачем спорить о том, в чем вы не разбираетесь от слова вообще?
мне не нужно верить, я знаю.
это вы можете верить в бронзу и ’чистое желтое золото’ египта
golublexa3• 02 ноября 2023
Украшения ношу каждый день на работу. У меня их много: золото, серебро, авторские с полудрагоценных камней...меняю в зависимости от сезона, одежды...за модой на украшение не слежу, ношу то что подходит под мой стиль. Снимаю их с себя как только прихожу домой, не дожидаясь ночи...
Maggi50• 02 ноября 2023
Я не модная, но люблю украшения, не крупные. Серьги серебро ношу , эмаль, натур камни небольшие , браслеты с мелкими натур камнями.
Золото обычное иногда серьги одеваю