Калинові вуста• 02 ноября 2023
Название. Брейн-шторм.
Привет, если не затруднит накидайте любых названий что приходят в голову, в идеале на английском, но и другие варианты подходят, может мен на какую идею направите.
Ищу название для VIP джентельменского клуба, члены которого будут собираться по интересам (яхтинг , гольф, дегустации, карты и т.д.)
Название должно быть коротким, по типу The Club, и ассоциироваться с достатком, эксклюзивностью и в то же время элегантным.
Благодарю.
Или у кого есть контакты человека, который этим профессионально занимается, и сделает все быстро, буду рада.
Благодарю.
Счастье_же_вот_оно• 02 ноября 2023
Накидайте, реально?
це нахабство чи типу незамутньонность така?)))
Маю декілька думок• 02 ноября 2023
Автор, Ви в курсі, що такий мозговий штурм грошей коштує? Ви скільки готові платити за назву?
Ищу Аленя• 02 ноября 2023
New money. Забирайте пока тренд на старте 😂 щас все, кто вчера строил из себя олд, превратятся в нью.
Попихтю та й годі• 02 ноября 2023
Є гроші на клуб, знайдете і на послуги спеціаліста. Гидотно читати про яхтинг під час війни
Попихтю та й годі• 02 ноября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Накидайте, реально?
Або спеціалістка прийшла якій платять за це😁
тогдалия• 02 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Можу запропонувати свої послуги) Коштує 1500 у.е. Професійно)
Демпінгую до 1499 у.е.
Леся Українка• 02 ноября 2023
1. The Elite Society
2. The Affluence Club
3. Elegance Guild
4. Opulence Oasis
5. Privilege Haven
6. Wealth & Leisure Club
7. Refined Pursuits Club
8. Prestige Retreat
9. The Luxe Collective
10. Aristocrat’s Assemble
2. The Affluence Club
3. Elegance Guild
4. Opulence Oasis
5. Privilege Haven
6. Wealth & Leisure Club
7. Refined Pursuits Club
8. Prestige Retreat
9. The Luxe Collective
10. Aristocrat’s Assemble