Ищу учителей онлайн для сына 8 лет, креативных, влюбленных в предмет который преподают. Также пишите юноши у кого есть преподавательские навыки.
Также кто знает учителя по развитию памяти по методике С. Матвеева, дайте знать, буду безумно благодарна.
Ответ дляGirlSuper
Могу посоветовать только по истории.Единственный учитель 👍Когда ребенок доволен и хочет заниматься.
Telegram @EasySymphonyOfSkills
Благодарю Вас!
Оленка Киць• 02 ноября 2023
Я брала репетиторів дочці на bukischool.com.ua я цей сайт як для пошуку порекомендувати можу вам, успіху вам у пошуці