Зоя Жорівна• 17 февраля 2014

Чьи дети носили Obermeyer и Didriksons что лучше и по каким показателям?

уступает ли им коламбия? чем понравились эти зимние вещи?
может подскажете сайты иностр. где можно заказать?
Аноним_563• 17 февраля 2014
между этими двумя, я бы выбрала Сноу Драгонс
обремеер меня разочаровал, дидриконс не пробовал, Драгонс- именно то, что искала

автор Зоя Жорівна • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
а чем обремеер разочаровал?
Аноним_563• 17 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а чем обремеер разочаровал?
потертости на штанинах после 2 недель носки (драгонс уже 2 месяца и подол штанины, как новый)
Аноним_650• 17 февраля 2014
Дидриксон - очень хорошие комбинезоны.
Оберы, они вроде как для катания на лыжах. А дидрики именно для города. Там ничего не протирается.
И нас дидриков было 3. Потом пошла Америка, там цены бывают классные. А дидрики вспоминаю с теплотой. Жаль на них не бывают хороших скидок.
Аноним_650• 17 февраля 2014
И еще Дидриксон, единственный комбинезон, который мне было не стыдно продавать после двух зим активной носки.
Бентливуман• 17 февраля 2014
а у меня обер как новый,странно
ludok_ok• 17 февраля 2014
Девочки, здесь есть шикарный продавец Дидриксонов- скидки отслеживает, найде в Швеции самую лучшую цену. Ник xTorg. могу ссылочку поискать, там от автора прямо о скидках пишет
ludok_ok• 17 февраля 2014
это продавец
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3848142.html
а это ссылка на хвасталку
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=682255&...
автор Зоя Жорівна • 17 февраля 2014
Ответ дляludok_ok
это продавец
а это ссылка на хвасталку
спасибо

автор Зоя Жорівна • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
скажите а какие стыдно было продавать? это так-для информации)))то есть обер не подойдет для ребенка 5 лет для прогулок городских?если он больше для спорта значит не очень теплый наверное?