Виннипуховна• 02 ноября 2023
Раздражает коллега. Дайте совет как не реагировать на её высказывания?
Работаем вместе одном кабинете. Она постоянно влазит в мою работу и работу других коллег. Дает советы, которые никто не просит, влазит в разговоры, обсудила уже всех коллег: та старая, та худая, та тупая, та не так одета, та не так говорит и т.д. Из последнего, начала рассказывать, что входит в мой функционал. Бесит!
Виннипуховна
• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Послати нахер чітко, виразно і щоб усі чули
Думаєте допоможе? Я неконфліктна людина, не хочу сваритися, але тут просто виводить
Анонім Секретар• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Звільняйтеся самі, або зробіть так щоб звільнилася вона
Клептоманка• 02 ноября 2023
Пусть говорит, вы главное не поддерживайте. Надоест и уйдет
Она ж ходит спмоутверждается, ищет кто поддержит
Виннипуховна
• 02 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Я не планую, а займатися її звіненням немає бажання)
Бавовнятко• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Обирайте, що Вам зручніше, раз відстояти себе чи кожен раз дозволяти витирати об себе ноги. Колега виходить за межі, бо їй це дозволяють. Один скаже ’годі’ - решта підтягнуться
Виннипуховна
• 02 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
У неё нет поддержки в моем лице, но есть другая подружка, которая с радостью обсуждает с ней на пару
Виннипуховна
• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Згодна
Виннипуховна
• 02 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Надевайте наушники.
Тоже хороший совет
Домашка• 02 ноября 2023
Тю. Дякую, не цікаво. Маня, якщо мені буде цікава твоя думка, я обов´язково спитаю. І найголовніше! Для неї Ви завжди зайняті, чи то каву п´єте чи то працюєте, чи додому збираєтесь.
Матраскин Брат• 02 ноября 2023
Уважаемая Марья Ивановна, отойдите от моего рабочего места пожалуйста и хотела бы попросить вас не лезть в мою трудовую деятельность, а заниматься своей. Спасибо за понимание.
Виннипуховна
• 02 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо!
Пез Году Неделя• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
ну и будьте терпилой
годовасик• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Або послати (можна і дуже ввічливо, але твердо і категорично), або демонструвати відстороненність від розмов та інтриг та не зацікавленість. Деколи не найгірший варіант відсторонитися від колективу і спокійно працювати.