Боневтікла• 02 ноября 2023
Сколько вы решались бросить мужа, когда поняли, что «не то»?
Бабулька• 02 ноября 2023
Первого быстро и быстро забыла ,второго чуть дольше ,но забыла ещё быстрее ,с третьм возня уже несколько лет.
Завжди мало• 02 ноября 2023
Накапливалось года 2. Потом в один момент бац и всё- чужой человек. Уехала
Стрибну в гречку• 02 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Фига у вас конвейер мужей.
PORKA• 02 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Не пожелели второй лутче?
В чем-то лучше, в чем-то не лучше. Но не пожалела, никогда не жалею о сделанном.
Намакушка• 02 ноября 2023
Оооооооо это даааааааа! Долго к этому шло конечно. Сама виновата была, что затянула, но в итоге все к лучшему) Если любовь прошла, то лучше разойтись и не тянуть.
Сердючка• 02 ноября 2023
Все 6 лет брака я не могла понять, тот ли это человек, с которым я должна быть, или нет. Стать инициатором развода я так и не решилась. Инициатором развода стал он
Цукрові вишні• 02 ноября 2023
Прочла его смс какой-то барышне ’спасибо за прекрасный вечер’. Позвонила ей, спросила что ее связывает с ним, он сказала, что они любовники. Но как бы и все, вещи были за дверью моментально
Пригаю-цибаю• 02 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Сори, не вам писала
Бабулька• 02 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Фига у вас конвейер мужей.
Ну я уж уже старушка))
Бабулька• 02 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Как так он что искуственый
Я бы сказала поддельный)) Больше 10 лет умело притворялся.