Или продавец имеет право отказаться принимать? Куртку купила а она мала… Если в тц - там есть возврат, а на базарах не знаю(
NesmeyanaYa• 02 ноября 2023
Повернення при наявності чеку. Він є у вас?
Якщо ні, то йдіть і пробуйте домовлятись
Alisa.Alisa• 02 ноября 2023
Ответ длячир
Там же ФОПы сидят, значит обязаны.
Які фопи))) там багато без реєстрації. Ринок це не торговий центр.
Ответ дляNesmeyanaYa
Даже чек не нужен. Без чека принимают. В любом случае на Троещинском. У моей мамы часто так бывает. Она покупает вещи на Трое, что-то не подходит/брак, пытается вернуть, они отказываться. Так она пишет письма в разные инстанции и с этими письмами идет к директору рынка. Моментально принимают возврат.