Проработник• 02 ноября 2023

Кто платит за возврат посылки, если была оформлена «безпечна угода»

Valentina0701• 02 ноября 2023
На олх?
автор Проработник • 02 ноября 2023
Мне почему-то вернулось сумма за оплаченный товар меньше
автор Проработник • 02 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
На олх?
Шафа
ИграйМойГормон• 02 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Покупатель
автор Проработник • 02 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Покупатель
Странно, раньше точно платил покупатель напополам с сайтом, а сейчас интересно кто, и сумма почему меньше на 100 грн пришла обратно
60 метрів сметани• 02 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Процент за продажу снялся?
60 метрів сметани• 02 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Сейчас вроде возврат посылки бесплатный. А сумму доставки в одну сторону раньше компенсировала продавцу Шафа. Сейчас не знаю.
автор Проработник • 02 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Процент за продажу снялся?
Так не было купли-продажи. Я заказала солнцезащитные очки, а пришли очки для близоруких или дальнозорких, я чуть сознание не потеряла от тех очков, еще пол часа в себя приходила, они оказались с диоптриями…. Продавец в описании этого не указала
автор Проработник • 02 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Кажется нашла, ложится на покупателя в одну сторону, а за возврат посылки платит продавец, но он может подать жалобу и ему засчитают на бонусный счет эту сумму

Якщо протягом 7 календарних днів ви не заберете посилку з відділення, вона повернеться продавцю. Гроші за товар, за вирахуванням вартості послуги доставки у відділення покупця, повернуться вам на картку автоматично. Зазвичай це відбувається протягом 24 годин, проте може тривати до 7 банківських днів з моменту закінчення терміну в 5 календарних днів.

Якщо покупець не забрав відправлений йому товар у відділенні або відмовився від нього, то ви можете стати учасником програми лояльності для продавців та отримати Бонуси у розмірі вартості зворотньої доставки товари з відділення покупця у відділення продавця на свій бонусний рахунок за умови, що вами були дотримані усі умови участі в даній програмі. З офіційними правилами програми можете ознайомиися за посиланням

Но написано что статья в архиве, не знаю работает ли это так до сих пор
Не обижаюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Не было такого.
Не обижаюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Если новой почтой, то в одну сторону деньги снимают с вас. Но я бы на вашем месте, писала модератором, что товар не соответствует описанию и в очках диоптрии. Поэтому пусть продавец возмещает вам сумму доставки, раз не в состоянии описать товар.