Не заздріть тьоті• 02 ноября 2023
Kfs или мак?)
Я раньше больше мак любила) когда он не работал, ходила в kfs, там вкуснее картошка, и бургеры. А что вам больше по душе?) P.S. не подумайте, что я туда хочу каждый день или регулярно) раз в 3-4 недели))
Я така бойова• 02 ноября 2023
КФС - топ. Но я там только крылышки ем. В маке никогда не нравилась еда.
Колдунья-вещунья• 02 ноября 2023
Мак в Америке и Канаде - говно. В Украине и Польше - ням-ням.
Пойдите сьешьте там что-нить за меня
Не заздріть тьоті
• 02 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Как Вам, автор, удаётся так редко туда хотеть?
Работаю целыми днями)
Чорт і Шо• 02 ноября 2023
Ужас. Только не кфс, была в печали, пока мака не было. Кфс для нас очень при очень невкусный. Картошка там только норм
Ангел-предохранитель• 02 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Капец..я ни там ни там не была
.. аж неудобно
Вы ничего не потеряли, честно.
Если выбирать из забегаловок, то лучше пузата хата пусть.
А мне больше по душе ролы, любые, абы не булки и каклетки
Гореотума• 02 ноября 2023
Kfс відстій, колись так зкрутило після їх м’яса, що більше туди навіть на дивлюсь. Я за Пузату хату взагалі або Бургер Кінг, якщо за кордоном