Не заздріть тьоті• 02 ноября 2023

Kfs или мак?)

Я раньше больше мак любила) когда он не работал, ходила в kfs, там вкуснее картошка, и бургеры. А что вам больше по душе?) P.S. не подумайте, что я туда хочу каждый день или регулярно) раз в 3-4 недели))
Бандитка Сью• 02 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
в сортах самизнаете чего не разбираюсь
так сначала попробовать надо, чтобы такие выводы сделать. А вы не пробовали за свою долгую жизнь ни того, ни другого

Шукаю трусики• 02 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мак в Америке и Канаде - говно. В Украине и Польше - ням-ням.
Пойдите сьешьте там что-нить за меня
Это точно , мы не фанаты но скучаем очень
Особенно за особенным Маковским сыром бри и завтрачным ролом, вместо этих псевдо тако
Обстановщица• 02 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
шо то фигня, шо то. не разобралась от чего конкретно у меня была зверская изжога.
Дуже дуже вумна• 02 ноября 2023
Лучше мака и kfc для меня hesburger ( хотя посещаем очень и очень редко, но бываем, никуда не деться). Картофель вкусный там и бургеры другие, они ближе к авторским каким-то, что ли. Барьекю бургер классный и бекон бургер. Понятно, что это все вредная еда, но иногда можно и позволить себе повредничать с детьми. Не вреднее пиц, сладостей и жирной домашней пищи. А про мак и kfc скажу еще то, что мак стандартное качество везде и уровень , а kfc видимо франшиза и иногда сын старший говорит, ну реально невозможно есть те бутерброды. Хололное, картоха сорта стекло, кофе приготовят, он стоит и 15 минут твистер собирают . Ну такого плана.
Бандитка Сью• 02 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
от жареного, фритюра. Тут к гастроентерологу надо, а не фаст фуд тестировать
Аnnеt• 02 ноября 2023
в Черкассах Мак и KFC в самом центре через дорогу. там на перекрёстке не хватает ещё Старбакса и Бургер Гинга для полного комплекта
постою_послушаю• 02 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Работаю целыми днями)
Хотеть это не мешает
постою_послушаю• 02 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пойдите сьешьте там что-нить за меня
Отличный мак в Канаде, в Польше абсолютно сухая безвкусная котлета была, ели в аэропорту. Во Франции ещё ели, в Украине лучше. Но в Канаде мой фаворит Вендиз.
Сіґеле-міґеле• 02 ноября 2023
тільки мак, в кфс мені несмачно

Сама не знаю• 02 ноября 2023
Мак
Колдунья-вещунья• 03 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
😂😂угу все пережаренное🤢, сами помещения выглядят как грязный сарай. Расскажите мне про маки в Канаде, послушаю еще😂
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ужас. Только не кфс, была в печали, пока мака не было. Кфс для нас очень при очень невкусный. Картошка там только норм
Я тож кфс не поняла.
Мак
Слухи-руки не распускаю• 03 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Пару раз были в хасбурге,он находится в неудобном для нас месте,но тож норм,но только не кфс