Отравили кота. Я в гневе, рву и мечу, есть подозрение, что соседка. Не пойму только как??? У него всегда был в доступе корм, запихнуть в него таблетку от глистов было нереалтно, он ее слышал и в мокром корме, и в паштете, а тут яд не унюхал, кто знает как??? Я должна знать, что искать у соседки, чтоб ее прижать. Помогите, девочки. Просто отчаяние какое-то, коту всего 2 года было
Марина111111• 02 ноября 2023
У нас массово травят (по улицам частного сектора) то кошек то собак , какие сволочи раскидывают яд прямо во дворы людей...
Ответ дляMariiiiia
Мышей не ловил, за две недели до смерти моего кота с нашей улицы пропало 2 взрослых кота и котята, и в прошлом году нашли отравленных 4 взрослых
Есть яд , хватает понюхать , у меня так собака отравилась , откачали , поднять с полу не мог , намордник закрытый , понюхал что то , собаку откачивали дней 5 .
double-mama• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
У меня кот выходил во двор с балкона, гулял.
Автор, вы в себе? Ваш кот мог в любую минуту попасть под машину, быть разорванным собаками, убит хед хантерами, отравиться чем угодно брошенным на улице или мусорнике, но виновата соседка,а не безответственная курица,которая его выпускала?!
Елена 2016• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
ну а что вы хотели, сейчас осень все травят мышей - в гаражах, складах, магазинах и т.д. Гулял...
Ответ дляdouble-mama
Удалено администрацией...
Алина-1240• 02 ноября 2023
Кровеостанавливающее от крысинного,в-шки(в6) от изониазида.чекнутых много,не выпускайте животное
Ответ дляdouble-mama
А тот кто отравил значит не виноват?
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
А я полицию вызвала! Собрала показания соседей, мне сказали, что без справки из токсикологической лаборатории расследование не начнут, я кота отдала в лабораторию, жду результаты
Вы бы лучше кота в лечебницу вовремя отвезли,нафига выпускаете?больных хватает
double-mama• 02 ноября 2023
Ответ дляJeyana
А тот кто отравил значит не виноват?
Виноват хозяин,который оставил животное без присмотра. И вполне возможно, что его н кто не травил, он сам сожрал что-то что стало для него отравой
Ответ дляАлина-1240
Я всех по себе сужу. Это первый случай в моей жизни, когда у меня убивают кота. Я отвезла кота сразу, как только нашла. Он пролежал в реанимации и умер утром на руках
double-mama• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Удалено администрацией...
Конечно, а вот хозяйка у бедного котика очень добрая, такая добрая,что отправила его умирать
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Психбольных много.вы должны и это учесть
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
А есть советы из практики, как найти отраву, куда ее подбрасывают, а не писать, кто виноват
Никак
Ответ дляMariiiiia
Нет, но замечен не был и я ни разу их не видела у себя, но может быть. Вощможно, что и ловил, но я не допускала эту версию, так как у него всегда была полная миска
У многих котов полные миски , но это не мешает им ловить мышей из спортивного интереса