Mariiiiia• 02 ноября 2023

Как травят котов?

Отравили кота. Я в гневе, рву и мечу, есть подозрение, что соседка. Не пойму только как??? У него всегда был в доступе корм, запихнуть в него таблетку от глистов было нереалтно, он ее слышал и в мокром корме, и в паштете, а тут яд не унюхал, кто знает как??? Я должна знать, что искать у соседки, чтоб ее прижать. Помогите, девочки. Просто отчаяние какое-то, коту всего 2 года было
ЛЮБА• 02 ноября 2023
Мышей ловил ? Мог отравленную мышку поймать .
__Jane__• 02 ноября 2023
Скорее всего таки мышь...
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Мышей не ловил, за две недели до смерти моего кота с нашей улицы пропало 2 взрослых кота и котята, и в прошлом году нашли отравленных 4 взрослых
__Jane__• 02 ноября 2023
Сочувствую, Автор🥺😢
Tivoli• 02 ноября 2023
У вас что, кот на самовыгуле? Как соседка до него добралась?
Марина111111• 02 ноября 2023
У нас массово травят (по улицам частного сектора) то кошек то собак , какие сволочи раскидывают яд прямо во дворы людей...
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
Ответ дляTivoli
У меня кот выходил во двор с балкона, гулял.
Tivoli• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
а что вы хотите, коты на самовыгуле = смертники.
Тех, кто ценен, не выпускают
ЛЮБА• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Есть яд , хватает понюхать , у меня так собака отравилась , откачали , поднять с полу не мог , намордник закрытый , понюхал что то , собаку откачивали дней 5 .
LLuthien• 02 ноября 2023
Крысиный яд могли подбросить.
VIKYSIA• 02 ноября 2023
Делать вскрытия коту и узнать чем отравлен
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Боже мой, больные люди. Какой ужас
double-mama• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Автор, вы в себе? Ваш кот мог в любую минуту попасть под машину, быть разорванным собаками, убит хед хантерами, отравиться чем угодно брошенным на улице или мусорнике, но виновата соседка,а не безответственная курица,которая его выпускала?!
Елена 2016• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
ну а что вы хотели, сейчас осень все травят мышей - в гаражах, складах, магазинах и т.д. Гулял...
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
А я полицию вызвала! Собрала показания соседей, мне сказали, что без справки из токсикологической лаборатории расследование не начнут, я кота отдала в лабораторию, жду результаты
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
Ответ дляdouble-mama
Удалено администрацией...
Алина-1240• 02 ноября 2023
Кровеостанавливающее от крысинного,в-шки(в6) от изониазида.чекнутых много,не выпускайте животное
Jeyana• 02 ноября 2023
Ответ дляdouble-mama
А тот кто отравил значит не виноват?
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
У меня коты жили прекрасную полноценную жизнь с выходом во двор, когда их не травили соседи.
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Вы бы лучше кота в лечебницу вовремя отвезли,нафига выпускаете?больных хватает
double-mama• 02 ноября 2023
Ответ дляJeyana
А тот кто отравил значит не виноват?
Виноват хозяин,который оставил животное без присмотра. И вполне возможно, что его н кто не травил, он сам сожрал что-то что стало для него отравой
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я всех по себе сужу. Это первый случай в моей жизни, когда у меня убивают кота. Я отвезла кота сразу, как только нашла. Он пролежал в реанимации и умер утром на руках
double-mama• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Удалено администрацией...
Конечно, а вот хозяйка у бедного котика очень добрая, такая добрая,что отправила его умирать
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Психбольных много.вы должны и это учесть
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
А есть советы из практики, как найти отраву, куда ее подбрасывают, а не писать, кто виноват
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Никак
7_кг_рыбы• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Это он вам сам сказал, что мышей не ловил ?
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
Ответ дляdouble-mama
Удалено администрацией...
автор Mariiiiia • 02 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Нет, но замечен не был и я ни разу их не видела у себя, но может быть. Вощможно, что и ловил, но я не допускала эту версию, так как у него всегда была полная миска
7_кг_рыбы• 02 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
У многих котов полные миски , но это не мешает им ловить мышей из спортивного интереса