Отравили кота. Я в гневе, рву и мечу, есть подозрение, что соседка. Не пойму только как??? У него всегда был в доступе корм, запихнуть в него таблетку от глистов было нереалтно, он ее слышал и в мокром корме, и в паштете, а тут яд не унюхал, кто знает как??? Я должна знать, что искать у соседки, чтоб ее прижать. Помогите, девочки. Просто отчаяние какое-то, коту всего 2 года было
Ответ дляdouble-mama
Виноват хозяин,который оставил животное без присмотра. И вполне возможно, что его н кто не травил, он сам сожрал что-то что стало для него отравой
Виноват тот, кто убил. Наш пёс во дворе частного дома лаял время от времени, так его тоже угрожали отравить. Или собаку во двор нельзя отпускать? Люди такие, точнее нелюди.
К счастью, не стали, а собака тоже со временем поумнела. А знаю случаи, когда так делали.
Возле соседней многоэтажки котов потравили. Кто тут виноват? Видимо, сами коты, что посмели родиться на улице.
Ответ дляMariiiiia
Нет, но замечен не был и я ни разу их не видела у себя, но может быть. Вощможно, что и ловил, но я не допускала эту версию, так как у него всегда была полная миска
Почему вы решили, что специально отравили? Коты ловят мышей вне зависимости от степени насыщения. Правда, сытые коты обычно их не едят, но все равно отравиться могут. Тем более сейчас осень, мыши в это время переселяются в дома, могли в подвалах например их травить.
Ответ дляJeyana
Виноваты отравители, это преступники. Яне ращмываю ответственность. У меня коты жили во дворе по 15 лет, имели открытый доступ в дом всегда, во двор - всегда, хороший уход, хороший корм
JaSonechko• 03 ноября 2023
Ответ дляMariiiiia
Если Вас собьет машина, виноват будет водитель. Но Вам от этого уже легче не станет.
Хотите рисковать - выпускайте и дальше своих животных бесконтрольно на улицу.