Подмигашка• Изменено 02 ноября 2023
Люди вы нормальные, посоветовала Рошен Монблан
Обошла Рошен сегодня, нет конфет по акции, всё раскупили.
1кг монблан 289грн.
Я в шоке, тут ничего посоветовать нельзя, советчицы всё расметут
1кг монблан 289грн.
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
В нашем Рошене в 17.00 монблана было завались.
Киев.
Поэтому и реклама видать здесь )))
З родзинкою• 02 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
А ви певно на БКК працюєте?
Чи, прости господи, Лукас?))
Бо в Рошен торт ввечері купити неможливо. Хтось їх всі розкуповує)
Чи, прости господи, Лукас?))
Не, реально торты жесть. Вот тупа мега сладкие, приторные, в на этом все. Но кто любит такой уровень сладости, то наверное, да, едят. Я все, окончательно с ними распрощалась, не покупаю.
Аа вот недавно угощали Маракешом, и как не странно, он наименее сладкий, но все равно , ну такое себе..
Подмигашка
• 02 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
до речі, повний інтернет вашого монблану, у варусі пишуть дешево теж, так що замовляйте доставкою
Почем варусе?
Подмигашка
• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
Поэтому и реклама видать здесь )))
У нас его нет , раскупили
Ду да ду да ду• 02 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
А я любила найбільше цукерки Південна ніч, шкода, що зняли з виробництва
У меня любимые в рошене была пьяная вишня в шоколаде наразвес, теперь тоже нет ее
Непозбувна Бентега• 02 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Ох, як мені за кордоном Рошенчика не вистачає. Не вміють тут, тут де я зараз, смачні цукерки робити
Смачного Монблана Вам!
Не повірите, я дітям в Швейцарію монблан, Коко і сухарики флінт відправляю
Джулияробертс• 02 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А ще я хочу торт як в дитинстві пташине молоко називався, не приторний,ніжний. Пам´ятаю, коли було погано, то завжди хотіла кока колу, торт той, ну і морквяний сік. І чогось таке смачне все було, мабуть через дитинство
Ms. Похвала• 03 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
В начале осени появились на развес. Такие же, как в коробке. Гривен по 500.
Сегодня не обратила внимание.
Агент Пинкертона• 03 ноября 2023
Ответ дляБешене сарі
Сами жуйте, если все время хотите что-то жевать или сосать.
Пососите Вы что-то,а то смотрю Вы нервная,конфеты купить не можете.
Жаль Вас
Агент Пинкертона• 03 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Сколько удивительных людей вокруг ) ходить по темам о скидках Рошен, чтобы ,, констатировать факт,, - никогда не покупаю Рошен🤦♀️😂
аха
Агент Пинкертона• 03 ноября 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну должен в этой теме быть хоть один нормальный.
Вам корона на глаз опустилась,приподнимите
Бешене сарі• 03 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Протрите очки, корона на месте
Агент Пинкертона• 03 ноября 2023
Ответ дляБешене сарі
Протрите очки, корона на месте
у вас ус отклеился