Есть жидкий, обычный , темный. А есть такой констинстеция как крем, как масло.. это что за мед?
Принесли мне, вкусный 😍😍 хочу купить такой. Реально крем масло, светленький такой и густоватый
Спросила где брали, пока не отвечают
Подруга жизни• 03 ноября 2023
Скорее всего, это липовый мед, который ещё не успел засахариться, но уже успел начать загустевать.
Либо акациевый.
Может быть и разнотравье - но кто скажет где там пчёлы летали... Если у хозяина свой личный огород на 2 гектара + ульи, то хозяин может сам не знать/не видеть, над какими культурами пчёлы летали.
Либо акациевый.
Valentina shop2020• 03 ноября 2023
Ответ дляSvetrise
взбитый мед- это есть мед масло. вкусный.
попробуйте, если есть послевкусие, вы глотаете его и он немного щипает и есть вся гамма его вкуса, то он натуральный
Чего только не прочитаешь ,про мед масло слышу впервые, но я уверенна что это ваша фантазия.
Белый мед это рапсовый
Valentina shop2020• 03 ноября 2023
Ответ дляПодруга жизни
Либо акациевый.
Акация никогда не кристаллизирует
Ответ дляValentina shop2020
Белый мед это рапсовый
спорить это так умно.зачем.. уже привыкла к тому, что здесь глупость это норм для того, что бы опровергнуть чье то мнение.
нет, мед масло может быть разный, например, цветочный.
но, для вас как для знатока.. наверно вы работали на пасеке.
My_happy_world• 03 ноября 2023
Ответ для25Lida
Жидкий в ноябре уже вызывает вопрос. Жидким может быть только акациевый мед. Другой к этому времени уже закристализировался.
У нас свой,карпатский-разнотравный.Весь жидкий.
Medova_pasika• 10 ноября 2023
Если мед белый и похож на крем, кристаллы в нем не чувствуются, то это рапсовый мед. Он очень вкусный и полезный. Но есть еще крем-мед, его вымешивают до 10 дней в специальной кремовалке. Я тоже такой делаю. Но чистый крем-мед редко продают, обычно в него добавляют ягоды, фрукты, какао, шоколад, лепестки цветов.