Ваша прЭлесть• 02 ноября 2023

Гемоглобин 109 беременность

Девочки,подскажите пожалуйста сейчас болею сдала кровь, гемоглобинн 109.Мог он снизится из-за болезни?И как думаете нужно принимать железо?
Лінива, не каюсь• 02 ноября 2023
У меня и без болезней при беременности был гемоглобин 100-105 . Кололи Ферумлек .
автор Ваша прЭлесть • 02 ноября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А почему кололи?В таблетках не подошел?
всегдаДаДа• 02 ноября 2023
Не можно, а нужно
Лінива, не каюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему кололи?В таблетках не подошел?
Не знаю, доктор назначил 🤷‍♀️
бЭйбА• 02 ноября 2023
Все эти вопросы лучше решать с вашим врачом. Если назначит врач железо, пить обязательно.