40каградусная• 02 ноября 2023
Можно поменять пол ребенка в животе?
Я беременяшка. Очень хотела пузожителя девочку, а у меня мальчик 🤢
Бурундучиха• 02 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Можно,но тогда велика вероятность что пузожитель когда родится откажется от вкусносиси и будет тугосерей
Тугосееееряяяя
как давно я не слышала это слово. Лет 12 точно
Без образів• 02 ноября 2023
Ну, якщо вам змогли внутріутробно замінити людський мозок на мозок равлика, то це тим більше можна
Зрадорозганячка• 02 ноября 2023
Не бачу проблем, поміняєтеся за доплату з кимось в пологовому та й все
Шукаю стакан• 02 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Надеюсь, интеллект ребёнок унаследует от папы. Должен же хоть кто-то быть в этой паре с мозгами
К сожалению, мальчикам передается интеллект по маминой линии.
Щебетушка• 02 ноября 2023
Прочитала назву тему і все, що крутилось на язиці у відповідь - вже все написали))) а взагалі, тема - стьоб, зрозуміло.
Хоча.... Ви знаєте і не таке буває, мій чоловік, коли народилася донька (а це друга наша дитина, на хвилиночку), питав чому в неї зубів немає
Кумедна• 15 ноября 2023
Надо было сексом заниматся под молодой берёзой. У меня вот под окном растет& у меня девочка пузожитель. Меняется не буду, не просите, я сама на берёзу надеялась, мальчики уже есть😅