Инфотуфелька• 02 ноября 2023
Кто сдавал золото в ломбард. Отщипывали они золото от вашего изделия( мой брасле
Мой браслет укоротили больше 1 см( до ломбарда болтался на руке,сейчас не застегивается((и ничего не докажу(
Скромняшка• 02 ноября 2023
да,
моя знакомая как-то стояла в очереди в ювелирной мастерской, за женщиной.
И тут этот мастер говорит : ’ А посмотрите, там много людей еще за вами ? ’
Женщина оглянулась, а он отщипнул кусочек
Дівка в намисті• 02 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
да,
... и за секунду приварил защелку
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
да,
Вот прям как пластилин, взял и отщипнул))
Скромняшка• 02 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
да поверьте, у него уже рука наработана
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
да поверьте, у него уже рука наработана
Ага, верю))
Мамина корзиночка• 02 ноября 2023
Я сдала в ломбард обручальные кольца. Сдавала насовсем. Мое кольцо в ломбарде приняли. Что с ним стало дальше, мне, естественно, неизвестно. Кольцо бывшего мужа в ломбарде поскребли и сказали, что это не золото. Во избежание комментов, что мой бывший муж подменил кольцо, скажу: нет. Я это знаю точно
Инфотуфелька
• 02 ноября 2023
Я никогда не сохраняю бумажку которую дают в ломбарде когда закладываю золото( даже не знаю какой вес был у браслета. Но я не поправилась за месяц чтоб браслет не застегивался(
к.Буланова• 02 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Вместо «инфо» больше бы пошло «инфузория»
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
И вы не знаете каким весом был ваш браслет?
Знаете больше похоже на брехню. Ни один ломбард не захочет рисковать лицензией из-за см браслета. Ломбард не в курсе , что вы не храните договор и не знаете вес своего изделия.
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы можете пойти в другой ломбард с этим кольцом и там за 50грн вам проверят его, это делают все ломбарды без проблем.
Мамина корзиночка• 02 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А может, я уже выбросила это кольцо
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А может, я уже выбросила это кольцо
Ну то ваши проблемы.
Мамина корзиночка• 02 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну то ваши проблемы.
На самом деле нет. Но вы написали так, как будто уверены в том, что это кольцо до сих пор у меня
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я вам дала совет, как можно проверить кольцо. А есть оно у вас или нету, мне все равно.
Мамина корзиночка• 02 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Да знаю я, как можно проверить кольцо. Мне еще тогда в ломбарде посоветовали сходить в другой ломбард и проверить кольцо там. Но тогда я постеснялась, что и там кольцо окажется не золотым, и меня спросят, где я его покупала. А потом мне стало жалко сдавать кольцо в ломбард. Так и валяется у меня. И не нужно, и сдать в ломбард жалко, и выкинуть жалко
Инфотуфелька
• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Никогда не храню договор и бирки изделий. Вообще не знаю сколько что весит. Кольцо знаю весит 2 грамма,остальное не знаю. Смысл мне врать? Чем это поможет? Тем более я не указывала ломбард в котором произошло
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ну собственно и то что вы создали тут тему ничем не поможет)) показать разве что свою безответственность?
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
В ломбарде всегда можно попросить договор, у них хранится вместе с вашим изделиям он. Так что вы могли на месте сразу решить вопрос о весе, просто не могу понять зачем эта тема, что бы что?