Хома з пастою• 02 ноября 2023
Хто працює з продуктами?
Магазини, кафе і т.д., ви теж постійно відчуваєте голод?
Результат:
вже голосів:
19 (46.34%)
Ні
18 (43.9%)
Результат
4 (9.76%)
Так
мадам Везувий• 02 ноября 2023
Страшно представить, что происходит с теми, кто работает с алкоголем🤣
Хома з пастою
• 02 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А це повязано якосб?
Коли постійно дасть щось смачне і відчувати зарази, то хочеться їсти
НашлаПерепискуМужа• 02 ноября 2023
Да, когда выпекаем булки, аромат сумасшедший, хочется сразу кушать, поэтому всегда на работу беру домашнюю еду , что бы покушать нормально и фрукты
Хома з пастою
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛизочек
Это вначале. Потом уже ничего не хочется
Вже більше року
Два-три тижні і фсьо• 02 ноября 2023
Ой, посмотрела как ту колбасу по полу валяют, рыбу копченную руками лапают, вонючий фарш на пельмени/пиццы утилизируют, в молоке домашнем мух выдавливала- все , от еды отвернуло)