Обижулька• 02 ноября 2023
Какая у вас страховка на авто?
Девочки, подскажите, купую лучше страховку через ПриватБанк оформить на машину? Понимаю, что это не автофорум, но вдруг кто-то посоветует… Спасибо!
Валентина2295• 02 ноября 2023
Работаю в банке, но не в привате. Большинство берут Кредо у нас. Меньше Оберіг.
Застряла• 02 ноября 2023
Арсенал оформляю уже второй раз. Автоцивілка через монобанк,там цена выгодней
Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
КАСКО
Коли виберете страхову, подивіться ще на Хотлайн фінанс, там суттєво дешевше частіше. Роблю через них вже 2 роки страховку на 2 машини, правда цивілку