Голена блондинка• 03 ноября 2023
Карпачов і шоу супер -мама..Хто дивиться цей треш??
Сьогодні дав звання олігархині, у якої купа персоналу та й то вона на антидепресантах та не займається дитиною, як не в ресурсі. І добре б якщо не було кому дати, так ні! Була мама, можливо найкраща за всі сезони. Так, я розумію, що там є елементи шоу, і їх не мало. Сама знімалась, знаю. Але ж герої та їх родини справжні! В такий важкий час продаватись за бабки по телевізору, вважаю недопустимим. СТБ ганьба!
Пез Году Неделя• 03 ноября 2023
Он шоу мен, а не психолог. Мне он неприятен чисто по-человечески, скользкий тип. Передача конченейшая, просто дно
ЧукИГеки• 03 ноября 2023
Не смотрю. А вот в Инсте какое-то разоблачение супер мамы вроде было, типа она из эскорта и фоточки подтверждающие. Хз кто это, но явно популярность ту маму настигла)))
Забагаловка• 03 ноября 2023
Я не поняла, почему в инсте нельзя оставить коммент.
Ой, какие мамы, какие супер и какой карпыч психолог))) ну он хоть говорит правильное, но все ж))
Лапка• 03 ноября 2023
Ви не повірите, я не дивлюсь телевізор від слова взагалі вже років 5. Якщо дивлюсь, то тільки СТБ і тільки такі шоу, типу Холостяк, Супер-мама тощо. Ну подобається мені.. .
Забагаловка• 03 ноября 2023
Ответ дляЛапка
😏 а я на тлс на многоженца подвисла и визу невесты смотрела🙈🙈🙈 стыдно, но что ж…
Говорят, это плохо, такое г смотреть, чуть ли не созависимость.
Виправлялочка• 03 ноября 2023
От нафига вы сделали этот спойлер?
таких, как вы, нужно на костре сжигать. Собиралась завтра досмотреть последнюю серию и на тебе
Скокмоно - стокнуно• 03 ноября 2023
Я смотрела однажды когда лежала в больнице, от нечего делать.
Там был выпуск где одна мама диджей с синими волосами, одна - помешана на ребенке, третья - содержанка, а четвертая - бедная, но говорила что занимается криптой)) Было очень интересно наблюдать за разницей в их мышлении, бедный / богатый и том, как они на друг друга нападали))
Виправлялочка• 03 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Чего стыдно? Это ваше право, что смотреть, а что нет. Тю, я бы еще считалась с мнением других
Забагаловка• 03 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Да я не о других, а о себе. Это ж деградация жуткая и настроение в ноль после них.
Голена блондинка
• 03 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
От нафига вы сделали этот спойлер?
Простите, но там как открываешь Ютуб сразу спойлер, там все негодуют
Виправлялочка• 03 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я не читаю комментарии и если смотреть с ноута, то их не видно, только если вниз пролистать
Голена блондинка
• 03 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
А мне сразу видно первый комент
Рву и мечу• 03 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А мне сразу видно первый комент
Тоже сегодня посмотрела в афиге, ещё такая противная олигархиня, всем оценки позанижала. Ещё ´понравилось´ , что она ещё напала на Дашу, что та не работает и много работает над ребенком
Метелики на душі• 03 ноября 2023
Это уже второе незаконно полученное звание, до этого была еще мама дочки Каприз. Начали торговать направо и налево.
Там, только Даша заслуживает этого звания.
Пушкининиана• 03 ноября 2023
Дивилася цю передачу неодноразово, але цей сезон - неприкрито проплачений треш. Кожного тижня виграє найбагатша мамка, яка найменше приділяє часу дитині.
Передача стала неприховано проплаченою.
Дивитися бажання пропало.
Передача стала неприховано проплаченою.
Дивитися бажання пропало.
Бува і таке• 03 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Передача стала неприховано проплаченою.
Дивитися бажання пропало.
Передача стала неприховано проплаченою.
Дивитися бажання пропало.
Не думала о проплачености, но откровенную благосклонность к богатеньким явно заметила тоже
Пушкининиана• 03 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Так, думаете, благосклонность за красивые глазки? Они дают рекламу своего бизнеса в передаче, а за рекламу принято платить, как и за незаслуженное место.
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2023
А мне интересно посмотреть. Хотя понимаю что многое постановка. Но я отношусь к этому шоу, как к шоу )) то есть, все равно кто там выиграет и тп. Обычно работают на фоне, пока готовлю или убираю.
Бува і таке• 03 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
И кстати реклама тоже пошла ну очень откровенная
Мальдивирую• 03 ноября 2023
Когда-то раньше была передача ’Кохана, ми вбиваємо дітей’ с Карпачевым. И меня ещё тогда удивило, сколько у него неправильных и даже вредных советов. Потому что у многих детей там проблемы были не сколько из-за неправильного воспитания, сколько из-за психических особенностей. Типа того же СДВГ, например. Те, кто с этим столкнулись, те поймут. И подходы к таким детям отличаются от подходов к обычным детям. Но ему об этом было ничего не известно
Чарочка діда• 03 ноября 2023
И я вчера смотрела последний выпуск и была очень удивлена его выбором! Мамочка на антидепрессантах от того, что попала в обычный роддом, где все рожают. Сама ничего не делает, только по тренировкам ходит. Это провал!
Парова машина• 04 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Напевно, что б ті хто втратили все під час війни і кому зараз дуже важко, відчували себе ще більш нікчемнішими.
Стб це дно
Парова машина• 04 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Вона тесла, ви не зрозуміли 😂
Парова машина• 04 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та що займалась кріптою насправді менш токсична ніж всі інші. Просто дуже затюкана своєю мамою, тому і вийшла за кого попало, живе як попало і не має сил нічого змінити
Пушкининиана• 05 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Еще на курсы массажа мужниного причандала ходит. Да уж, передача о мамах скатилась до третьесортного мусора для озабоченных.