Рассказница• 03 ноября 2023
Пудель персик, текут глазки(
Бороздочки тёмно-коричневые, длинные и мордаха уже рыжая(
Откуда взялось не знаю..
1.8 девочке, кормили натуралкой, стали закисать глазки, потом течь, убрали курицу, закисать перестали но потекли конкретно. Перевели на корм (недели 3) гиппоалергенный Фëрст Чëйс. Проблема та же. Кому-то удалось решить?
Откуда взялось не знаю..
Забрызжу ядом• 03 ноября 2023
Попробуйте сменить корм на получше. Возможно подойдёт ORIJEN или Savory Adult Medium Breed Fresh Turkey & Lamb. Бывает аллергия на зерно, или на конкретный продукт. Надо пробовать и подбирать подходящий конкретно вашей собаке. Возможно натуралкой не совсем правильно кормили. Точнее то что вы подбирали не подходило вашей собаке. Можно и на натуралке это подправить.
Страхованная• 03 ноября 2023
Если натуралка - попробуйте убрать красное мясо, перейти индейка / желудок. Попробуйте баранину
В любом случае, проще играться с монокомпонентами, чем с кормом.
Рассказница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Я всегда была против корма. В начале я со всеми ингридиентами игралась)первое что убрала это курицу, не прошло! Затем индейку, не прошло. Осталась говядина и добавила кролика, тоже самое, убрала кролика, тоже самое(
Корм это уже последнее на что я решилась, и то проблему не решило
Страхованная• 03 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Ну говядину то вы так и не убрали. Вам нужно перевести на 1 вид мяса, и понять, что с ним все ок. А потом добавлять и смотреть
Рассказница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
А чем тогда кормить если убрать курицу, индейку и говядину?. Святым духом?)
Страхованная• 03 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Вы или плохо изьясняетесь, или издеваетесь.
Вы сами написали, что не убирали говядину.
Так вот, убрать говядину и кормить только например индейкой неделю. Индийка и вода. И смотреть.
Рассказница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Почитайте мой второй пост пожалуйста
Страхованная• 03 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Почитайте мой второй пост пожалуйста
Прочитала. Вы к говядине добавили кролика.
Рассказница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Затем убрала кролика.. Оставила один продукт как вы говорите. Стала появляться краснота, слëзные дорожки и сама мордаха уже красная. Если бы я убрала говядину как единственный продукт, чем кормить тогда?
Страхованная• 03 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Еще раз. Убрать вообще говядину.
Давать что-то одно - кролик/индейка и тд. И смотреть.
Рассказница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Еще раз. Убрать вообще говядину.
Я благодарю вас за совет!
Эта_Шикарна)• 03 ноября 2023
Возможно, имеет смысл обратиться к ветдиетологу? Самому обычно сложнее пытаться найти выход, со специалистом проще
Рассказница
• 04 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Найти бы ещë его
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Найти бы ещë его
Например. Но без отзыва - я обратилась в начале войны, когда писала, были большие проблемы с доставанием продуктов, мяса - особенно. Но потом удалось найти корм в достаточном количестве, так что обошлось.