Кумедний ґудзик• 03 ноября 2023

Вы бы полетели в Канкун?

Живем в Канаде, муж работает, я имею перерыв в работе. Решила сделать себе подарок к новому году и полететь в Мексику. Муж не доволен, много расходов на нем, но сколько той жизни)
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
При чому тут те що ви описали до нас?-
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут те що ви описали до нас?-
Не завидуйте) человек спрашивает ).
Автор, если есть возможность , то летите.
Я в последнее время перестала все откладывать. Завтра может и не наступить. Но у вас безопасный конечно, континент. Смотрите сами)
автор Кумедний ґудзик • 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут те що ви описали до нас?-
А вы кто?
автор Кумедний ґудзик • 03 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не завидуйте) человек спрашивает ).
Вот и я так себя убеждаю, устала ужасно и все время на себе экономлю, все детям и мужу
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не завидуйте) человек спрашивает ).
До чого от це « не завидуйте»?
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Путешествия - лучшая перезагрузка.
Обижулька• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А вы кто?
Мы - это люди, живущие в параллельной реальности в Украине. Где средняя зарплата 400$ и средняя пенсия меньше 100$ , где поездки с мужем за границу это что-то из фантастики. Это я ещё про войну не пишу.
автор Кумедний ґудзик • 03 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Странно, здесь поехать Мексику как у вас в Турцию. Здесь наш заработок 4000$ как ваши 400$ и вроде у вас многие ездят
дамаАмстердама• 03 ноября 2023
Живу рядом. С канкун одной женщине никогда б не полетела. Только в сопровождении мужчины, желательно толкового и умеющего за себя постоять
автор Кумедний ґудзик • 03 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Даже в отель пять звёзд?
дамаАмстердама• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Даже в отель пять звёзд?
Даже в отель 10 звезд
автор Кумедний ґудзик • 03 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Даже в отель 10 звезд
А что там?
дамаАмстердама• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А что там?
Ничего хорошего
автор Кумедний ґудзик • 03 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ничего хорошего
Вы меня пугаете, там опасно?
дамаАмстердама• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы меня пугаете, там опасно?
Блин ну конечно опасно. Это Мексика. Я понимаю что вы чуть севернее и вам это все далеко, но это даже не смешно. Едьте в Доминикану
Янка-угомонись• 03 ноября 2023
За території отнлю не виходити і можна
Киев_Елена• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Конечно летите)
Жінка з перцем• 03 ноября 2023
Я ні, сама певно туди не сувалась би)
Краще підгадати одночасно з чоловіком відпустки і разом кудись поїхати - для мене)
Майструю крила• 03 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
У нас зато зуб удалить 300гр,а не 300евро.Молоко 3 л домашнее 50 гривен,хлеб социальный 18гр,дом с участком в селе 5 тыс дол ,а не 50000,я уже молчу о ценах на салоны красоты и живу я дома,мне другие страны не нужны и даром
Обижулька• 03 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Мы походу в разных Украина живём. Или в разное время. Какое молоко 3 литра 50 грн, зуб 300 грн )))
И хотелось бы увидеть ту халупу за 5000$... нет, ну может в каком-то селе, куда на вонючих маршрутках с пересадкой 300 км добираться и работы ноль, может, там и можно найти. Но зачем? И какой канадец бы в тех условиях согласился существовать.
Майструю крила• 03 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Такие цены в любом районном центре на зуб.Молоко и дом ,при чем с удобствами даже ,такие цены в ЦУ в селах,3-7км от районного центра.Я купила маме ,так что не надо ля ля.Мы не говорим о Крещатике и Манхеттене
Невісточка ж• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
то їдьте в кінці січня, буде в два рази дешевше, ніж на новий рік.
чи терпець настільки урвався, що треба саме на цю дату?
personality• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не завидуйте) человек спрашивает ).
Так нема походу можливості 🤷‍♀️
personality• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Путешествия - лучшая перезагрузка.
Не факт. Перезавантажитись ще треба вміти. Якщо поїздка на останні гроші і чоловік буде недовольний, буде економити весь час, що то за відпочинок?
Odilie• 03 ноября 2023
Мексика, однозначно, стоит того, чтобы отдохнуть. Мы были в Тулуме. Отличные пляжи, виды, атмосфера и, вообще. Но, я бы не летела за последние деньги и с раздраженными членами семьи. Отдых должен быть в удовольствие, а не на нервах и с подсчётом каждой копейки.
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну так летите, зачем спрашиваете? Если у вас слетать в Мексику как у нас за хлебом выйти - в чем вопрос?
Стріляний птах• 03 ноября 2023
Нет, в Мексике сейчас сезон ураганов, смотрела как Акапулько стерло с лица земли, бедные люди, и войны нет, а такое произошло
А я женатая• 03 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Просто болталка• 03 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А вы кто?
Да, дайте денег
Бува і таке• 03 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Намного севернее, чем кажется из стартпоста)