Захекалася читать• 03 ноября 2023

Нимид форте, кто принимал

Здравствуйте. Хочу спросить о таком индийском препарате Нимид форте. Он состоит из двух частей - нимесулид и тизанидин ( то есть обезболивающее и миорелаксант). Обещает справиться при болях в позвоночнике. Кто в курсе и пробовал? Пугает побочные действия- в инструкции указано- инсульт. Поделитесь пожалуйста
Файна пані• 03 ноября 2023
Супер. Я его принимаю именно просто нимид (форте не знаю). Прекрасно сбивает температуру, ломоту, головную боль. Но он очень мощный. Пользуюсь на протяжении 10 лет примерно. Не часто, конечно же.

Лорка-хлорка• 03 ноября 2023
Недавно принимала, побочек не было.
Ля-ля-ля• 03 ноября 2023
Если нет заболеваний связаных с сердцем и сосудами, то можете пропить не долго. Но причину он не устранит, снимит вам боль, облегчит состояние.
Я Вас не боюся• 03 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Это разные препараты. Нимид- это просто Нимесулид (обычный Нимесил ), у автора - другой состав, от миорелаксанта можно поиметь очень серьезные побочки.
автор Захекалася читать • 03 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Спасибо. За обычный нимид я в курсе. Вопрос о нимид форте. Там другой состав
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, благодарю Вас. Вы абсолютно правильно поняли. Шейный остеохондроз замучил, стандартные лечения у невропатологов не помогает, начала пить антидепрессанты- стало хуже, есть другое заболевание
Инфотуфелька• 03 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Вообще странно что стандартные лечения у невропатологов не включали миорелаксанты, мне первое сто прописывал невролог это Мидокалм (миорелаксант)
Ответ дляИнфотуфелька
И Мидолкам и миорикс , не работают к сожалению. Перепробовано очень много из этой группы. Они не действуют на триггерные точки. Массаж нельзя, зарядка Шишонинв тоже при острой боли не рекомендуется. Невропатолог советует антидепрессанты. Не хотелось бы,
Фляшка на трьох• 03 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
то есть вам мидокалм вообще никак не ощущается?
я боюсь побочек и никак не решусь его пить. а он оказывается может быть и без всякого эффекта?

Фляшка на трьох• 03 ноября 2023
а вообще незнакомые лекарства я сначала пробую в половинной дозировке. с нимид форте я бы взяла полпакетика (он же в порошке?).
Инфотуфелька• 03 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Автор, могу поделиться схемой лечения которая мне помогла, принимала длительно, тоже ничего не помогало до этого. У меня грыжа в шее. Принимала долго, если бросить на полдороги боли вернутся. Ну и обязательно делать зарядку для шеи, поищите на ютубе
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо большое. Посоветуюсь с такой схемой лечения со своим врачом