Дон Пэдро• 03 ноября 2023
Як Ви заробили на житло вартістю більше 200 тис долл?
ТигрЛьвович• 03 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Можно продавать туалетную бумагу и презервативы. У нас был оборот в 2013- 3,7-4 млн грн в месяц. Это немного, на самом деле. Я знала и покрупнее поставщиков
О да, а во времена ковида как бумагой затаривались, то отдельная тема
Продавчиня кіз• 03 ноября 2023
Ответ дляПошаманю
Продавала мороженко, а потом получила наследство
тю, це фігня)))) а у нас колись в 90*ті священник церкву будував і купив машину))) Його мама потім сусідам розказувала (вона коліжанка і сусідка моєї свекрухи), що ’Славусь позичив гроші на машину, а ле Бог добрий: купились мо’ поросятко, я годувала далі рік, зарізали, половину продали і Славусь борг віддав’. Я вже якось казала чоловіку, як би то там таке поросятко десь придбати
Однозначная• 03 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я знаю. Все имеют и хорошо. Те же пожарники, те же ГАСК бывший- все.
Я сама сметами занимаюсь, поэтому знаю, что такое ’натянуть сову на глобус’(((
Поэтому мне смешно когда мой муж нынешний смотрит на киевские машины и восклицает: ’это же дорого! У вас средняя зарплата 167 долларов’. Ну...да...
Продавчиня кіз• 03 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вітання колегам
ТигрЛьвович• 03 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Вітання колегам
Дякую)) І Вам ))
Ви кошторисник
Продавчиня кіз• 03 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
У 2005-му до нас вперше приїхали родичі з Австрії. Повела їх на прогулянку містом, ідемо мимо ’білого дому’ місцевого, а там сесія обласної ради. Йоганн очі витріщив на парковку, щось там сину шваркотить по-німецьки, а потім видає ’Я стільки таких дорогих машин вкупі навіть у Відні не бачив’
Продавчиня кіз• 03 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую)) І Вам ))
Ви кошторисник
ні, я технагляд, але і в АС-4 працюю, своїм підрядникам допомагаю з актами виконаних робіт, часто готую їм кошториси на тендери)))
ТигрЛьвович• 03 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
О , таки колега .Я теж трохи готую їх, навіть вчилася в Киеві в Тетяни Володмирівни
сама себе прекрасная• 03 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Так технадзор тоже хороший процент берет)
Тли вы не така?))
ДеньгиНеСдаю• 03 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Легальным путём в Украине такое не заработать. это те кто в политике в бизнесе там да
да вы что)
в центре Киева одни депутаты и бизнесмены живут?)
потому что в нашей доме 1-ком квартира 180 тыс стоит на этапе строительства.
Однозначная• 03 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Та ще й молодь на таких їздить) це тільки ще в Польщі можливо. Європейці казяться, не розуміють
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Так тут одна відповідь ’працювати треба’ ким і скільки заробляють не пишуть
Но тем не менее, люди как то на такие дома заработали?
Ну то есть деньги с неба не упали
Муж купил или любовник, наследство привалило например , но эти деньги же как-то возникли?
Прикинем: половина частных домов стоят более 200к$, в Украине всего 10млн частных домов, в доме зачастую живет несколько человек
То есть , не менее 5млн семей владеющих дорогими домами. Не могут же они все быть коррупционерами и ворами?
Ну то есть деньги с неба не упали
Продавчиня кіз• 03 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Тли вы не така?))
чому ’не така’? Офіційно, 1,5% від БМР, прийнятих і підписаних
Попадалочка• 03 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Значит мы в разных городах) Что в Одессе, что в Южном в руководстве порта олигархи
Может и в разных.Муж а Одессе в порту работает,начальник смены.И зарплата нищенская,а ответственности и требований-выше крыши.
Начальники и руководство-это 2 большие разницы.Не сравнивайте.
Полонянка SexShop-а!• 03 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
И кто из украинцев купит за 60 квартиру? У большинства в заначке и 10 тысяч нет!
интересно. кто все те люди, кто живет в новострое
наверное, пришельцы
Идууу--уууу блин• 03 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
погано ви українців знаєте Три стадії бідності в Україні: 1. Немає грошей. 2. Зовсім немає грошей. 3. Треба міняти долари.
Айболитная• 03 ноября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
кто смайлов рыдающих наставил?? в чем слезы?! в том, что подарила радость людями счастливую обеспеченную жизнь ребенку???
Видимо да))) Но другим виднее))
Айболитная• 03 ноября 2023
Ответ дляUkrainika
Працювала в цій сфері. Але ж дохід - максимум 20 тис евро ща 1 раз. Квартира мінімум 60.
А ви кажете у вас декілька
Господи, ребят, вы реально не понимаете или смеётесь? У меня ещё работа хорошая была, плюс на сегодня те квартиры в 3 раза выросли! Я не вчера их купила🤦♀️
К чему тут сколько за это платят, вопрос стоял в цене квартир!
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Похоже что все(кроме меня и вас)
Смотрю объявления - за 60тыс сейчас только практически убитую квартиру можно купить
Варианты вторичен в которых можно жить(а не вкладывать еще полцены квартиры на ремонт) от 80
Новостройки - от 100 и голые стены , то есть ремонт 50+
——-
И люди это покупают
——-
И люди это покупают
Ответ дляАйболитная
Це коли квартири по 20 тисяч були?
Айболитная• 03 ноября 2023
Ответ дляUkrainika
Це коли квартири по 20 тисяч були?
А вы знаете сумму, за которую я купила обе, работая дополнительно на ещё одной работе и купив их не вчера?😂 Уже и суммы написали😂😂😂
Айболитная• 03 ноября 2023
Ответ дляUkrainika
Та мне пофиг ;)
Раз пофиг, значит не стоит выдумывать, вы не правы😉
ДелиВерка• 03 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Еще не заработала. Но если бы в США поехала через агентство, то точно заработала бы. Знакомая через 2 мес там купила себе квартиру и Лексус с салона
Оце вона вигадниця у вас:) Середня зарплата у США - це 15-18 доларів. А є штати, де і 13 платять.
ДелиВерка• 03 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
В кредит ?
Кредит в США дають на житло, коли маєш поданий такс, хоч за 2 останніх роки.