Кукусики• Изменено 03 ноября 2023
Какого фасона куртки сейчас в моде, что б попу прикрывали?
Имею куртку короткую ( та что ниже чуть талии), мёрзну внизу жуть.
И пуховик зимний за колено.
Какой фасон куртки чтоб прикрыла попу в моде?
На поясе? Просто прямая? Или лучше уже до колена брать?
Или пальто? А в нем не холодно когда ветер? Надо шарф и шапку?
И пуховик зимний за колено.
Хочу в БАНю• 03 ноября 2023
А если вам скажут, что шапка и шарф это не модно, то носить зимой не будете?
Говорю відверто• 03 ноября 2023
какая разница какая мода,если жопа мерзнет? какая понравится,такую и берите
Ратушная Елена• 03 ноября 2023
Автор, столкнулась с тем же, искали дочери куртку. В этом сезоне все короткие, до талии. Нашли нужный вариант в мужском отделе ) попу прикрывает.