Швабристка• 03 ноября 2023

Миома, фибромиома

Девочки, кто удалял, как быстро восстановились? Очень обильные месячные на 2 день, самой большой прокладки+тампакса хватает на часа два. В остальные дни нормально, не обильные. Хочу удалить, так как это мешает нормально жить. Хочу спланировать под отпуск и хоть примерно знать, как проходит восстановление.
БеллаДонна• 03 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Я знаю, справа не в грошах, а щоб добре зробили і правильний метод лікування. Чи видалити краще, чи спіраль. Але щось робити треба. Бо я хочу вже працювати. А як на другий день на роботу йти? Для мене це реальна проблема. Де на роботі цілий день митись і прокладки міняти кожну годину?
Розумію, сама зараз по можливості на другий день циклу в хоум офісі залишаюся, бо ну його

автор Швабристка • 03 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Все нам, жінкам. І токсикоз, і міоми, і місячні. Добре хлопцям )))
БеллаДонна• 03 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Ой, я теж постійно кажу, що ідентифікую себе як жінку, але якби уявити, що можна було би обирати, то обрала би стати чоловіком
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2023
Только удалила на этой неделе, она у меня вымахала, к сожалению Мирена за 5 лет не помогла, она все равно росла и ещё в глубине располагалась (( ну прихожу в себя...общий наркоз, разрез, такое себе состояние, выписали на 4-ый день, сколько будет восстановление хз, около месяца вроде.
автор Швабристка • 03 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что вас беспокоило? Тоже обильные месячные?
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
До Мирены -да, а после нее в принципе терпимо, цикл сократился и менее обильные стали(с Миреной их не было вообще), она просто давила уже на органы, и доктор сказала, что ещё немного и об удалении только одного узла речь бы не шла, нужно было бы удалять вместе с маткой.
автор Швабристка • 03 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ясно, спасибо

Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Ясно, спасибо
Все индивидуально, они же разные есть, я просто надеялась, что она не будет расти, но..
выход к сожалению только операция 😭
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2023
Нужно хорошего врача найти, можно даже несколько мнений послушать) и принять решение.
автор Швабристка • 03 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
выход к сожалению только операция 😭
Я у гинеколога еще до войны была, как раз лечиться собиралась, диагноз узнала. Поеятия не имею, выросла или нет. Потом вывоз сына, котов, учеба сына, моя, не до этого всего было.