Стигла полуниця• 03 ноября 2023
Как быть в такой ситуации...
Добрый день, хотелось бы послушать мысли, кто что думает на такой счет. Вообщем, ситуация следующая. В том году переехали с мужем, мамой и ребенком в Киев, сняли жилье. В Киеве уже жил мой свекр на сьемном жилье, но как только мы переехали, то он сразу же в первый день к нам приехал, так и остался. Свое желание с нами жить он заранее не озвучил, поэтому мы нашли только двушку ( я с мужем и сыном, и в другой комнате мама). Мы думали, он погостит и уедит себе, но нет. Первое время поддерживали, думали, устроится на работу, но не тут то было. Сейчас ситуация уже выходит за пределы разума. Мы полностью обеспечиваем его, денег в обрез, а впереди зима. Места нет. Что делать дальше непонятно, уже говорили за работу- никаких действий с его стороны принято не было. Говорили за переезд в большую квартиру- тоже самое.
Каркуша Клара• 03 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Муж хочет искать ему квартиру отдельно, но первые пару месяцев снова за наш счет. Может он хоть тогда задумается найти работу и оплачивать ее дальше сам.
Тоді й мамі шукайте
Стигла полуниця
• 03 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Тоді й мамі шукайте
А чому ми повинні їй шукати квартиру, якщо коли ми перееїжали, то якраз брали до уваги,що вона буде з нами жити, шукали двухкімнатну квартиру якраз із за цього. А ось за нього нічого не знали, він міг сказати, що буде з нами жити, але не сказав..
Каркуша Клара• 04 ноября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Тому що тато чоловіка є таким же родичем,як і ваша мама.
А якби мама приїхала зараз,а не одразу,теж би виставили її?
Баба Йога• 04 ноября 2023
Ответ дляКипрея
В 60 старий? Ви гоните. В мене батьку 63 р, ганяє як кінь) без роботи всидіти не може.
А у мене мама в 64 померла .Усі люди різні .