месяцкие• 03 ноября 2023

Шо это с приват банком?

Хочу сделать перевод, уже пять раз пробовала, а оно вот такое выбивает и деньги не переводит!!! Капец
olyagol• 03 ноября 2023
Я сделала три платежа, 2 платежа на моно и а-банк, и пополнила мобильный счет, все платежи висят в обработке.

автор месяцкие • 03 ноября 2023
Ответ дляolyagol
Вот тоже самое получается
olyagol• 03 ноября 2023
Кстати, зайдите в историю, все ваши платежи скорее всего тоже в обработке, не платите больше
автор месяцкие • 03 ноября 2023
Ответ дляolyagol
Да я уже поняла, спасибо вам
olyagol• 03 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Вот тоже самое получается
Да и теперь сиди жди, то ли забракуют, то ли проведут. Обидно, мне срочно надо(
автор месяцкие • 03 ноября 2023
Ответ дляolyagol
И мне также( С монобанком почти таких проблем не бывает, а у привата вечно проблемы
olyagol• 03 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Только что мобильный счет пополнился(прошел обработку), остальные висят
olyagol• 03 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
и еще один платеж прошел, ваши значит тоже скоро пройдут)
Злива інформації• 03 ноября 2023
И у меня висит...думала интернет тупит

Носки на подтяжках• 03 ноября 2023
Через время все платежи пройдут.. у меня позавчера такое было, на моно переводила
Аноним_• 03 ноября 2023
Превет банк он такой.
Кондуктор трамвая• 03 ноября 2023
Сделала перевод со счета фоп в Привате. Пришёл без задержек.
Детские_Будут?• 03 ноября 2023
Ответ дляolyagol
все пять )))

автор, а что написано, вы не андестенд, да?
автор месяцкие • 03 ноября 2023
Ответ дляolyagol
Да, у меня тоже уже прошли)
Викачую яйцями• 03 ноября 2023
В чате ответили-сейчас проблемы. Ждите, не дублируйте платежи.