Organic• Изменено 03 ноября 2023

Банка на сборы средств от Монобанка, как она работает? Человек может себе присв?

Человек в соц сетях собирает деньги, эта банка закреплена за его личным счетом? Он сможет себе забрать собранное или там прикрепляется другой счет? Как проверять добросовестность людей или только на доверии все? Спасибо за ответ
Все і одразу• 03 ноября 2023
Никак,все на доверии.
Да можно снять часть, можно всю сумму,никто ничего не узнает.
Если не предоставляют отчёты о приходах на банку и снятии сум,скорее всего мошенники.
Выводятся на личную карту в течении секунды.

Не вмію заміряти• 03 ноября 2023
На банку обычно кидают тем людям, которым доверяют.

да и не только на банку. Я когда вижу, что очередной фонд ищет маркетолога на з/п 70 тыс грн, ищет в центре в аренду крутой офис- у меня все переворачивается. Это же за счет пожертвований!
Все фонды имеют в уставе прописанный %, который забирают себе
’Волонтеры’ с ящиками на улице получают % от сбора
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2023
Пишеться на банке был съем средств или нет, но переходя по ссылке этого не видно по крайней мере на мужа, но мы ещё не снимали, так как собираем с мира по нитке.
Хвильоватиша• 03 ноября 2023
Все з монобанками на довірі, тому або тільки великим перевіреним фондам, або перевіреним людям, яких точно знаєте і в яких не сумніваєтесь.