Шукаю трусики• 03 ноября 2023
Постоянно раздираю кутикулу
Постоянно раздираю кутикулу( Только стоит найти заусеницу - не успокоюсь пока не оторву, иногда до мяса. Как итог вечно страшные руки. Боковые валики расковыряла до уплощения ногтевой пластины. Невроз? Можно восстановить ногти?
ПушАпница• 03 ноября 2023
невроз.
ногти можно восстановить.
рецепт: регулярно успокоительное 1-2 раза а день) и гигиенический НЕОБРЕЗНОЙ маникюр (один раз на 6-10 дней).
ногти можно восстановить.
Шукаю трусики
• 03 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
невроз.
ногти можно восстановить.
Благодарю!