БолеИменее• 08 декабря в 21:05

Правда ли, что нет ничего лучше натурального цвета волос?

ЖивунаБагамах• 08 декабря в 21:06
У каждого своя правда
Сегодня сержусь• 08 декабря в 21:08
Неправда, но краска лучше чем седина
Доктор Варвар• 08 декабря в 21:09
Нет. Хотя сама натуральная блондинка всю жизнь
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря в 21:08
У меня - нет
Намакушка• 08 декабря в 21:09
Правда по тону, природа знает как лучше. Но когда есть возрастные изменения, покраска в тон не повредит. Можно экспериментировать с оттенками. Я рыжая, была всех цветов палитры, в итоге рыжий лучше всего
Мурзилка• 08 декабря в 21:10
Для кошелька - да))
Просто Фіфа• 08 декабря в 21:15
Для меня да. И я не боюсь седины.
Засомневаю• 08 декабря в 21:22
У мене іноді таке відчуття, що половину тем на Порадниці створюють розумово відсталі підлітки з інтернату закритого типу.
Міні-бікіні• 08 декабря в 21:25
Нет конечно . Он у всех плюс минус одинаковый во взрослом возрасте . Нет цвета красивее чем у ваш детский это да
Міні-бікіні• 08 декабря в 21:25
Ответ дляДоктор Варвар
Везет же . Какой уровень тона ?
Пожарник• 08 декабря в 21:52
чула, як біолог розказувала, що волосся - це кагбе ваша шерсть. а ваша шерсть не може вам не пасувати))
але не факт, що інший колір шерсті не буде вам пасувати краще.

мені подобається мій власний колір волосся, але сивина((
тому фарбую у свій власний же, але виходить риже гидотне, хоч ти що хоч(((
sluoly• 08 декабря в 22:12
Для мене так, перкпробувала різні кольори. Найвдаліший природній)
Доктор Варвар• 08 декабря в 22:20
Ответ дляМіні-бікіні
Везет же . Какой уровень тона ?
Это очень сложный вопрос для меня. Везет- это точно, седина не выделяется
Все будет, но потом• 08 декабря в 22:24
Не фарбуюсь 15 років.
Маю сечі• 08 декабря в 23:03
Для меня да
автор БолеИменее • вчера в 12:21
Ответ дляДоктор Варвар
Какие красивые брови