Ранковий базар• 09 декабря в 17:55
Вы б убрали их электро на ее месте?
Волоски
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 декабря в 17:57
я бы убрала воском этот пушок и делала это регулярно
Ранковий базар
• 09 декабря в 17:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Почему не электро?
Ранковий базар
• 09 декабря в 17:57
Ответ дляСижуревувшоке
Вона нас не просила про це
Что не просила?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 декабря в 17:58
Ответ дляРанковий базар
Почему не электро?
электроэпиляция- это когда тонкий эелктро-иглу заодят в фолликул и нажимаю педаль- идет ток, вынимают волос тут же пинцетом. а у нее- пушок
Хитрушка-чекушка• 09 декабря в 17:59
Какая же она страшная стала с возрастом, в Титанике такая няшка была.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 декабря в 18:00
Ответ дляРучки-Крючки
Рубцы могут остаться.
рубцы могут остаться, когда спец. неправильно подобрал силу тока или кожа склонна образованию келлоидных рубцов
Ручки-Крючки• 09 декабря в 18:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И что? Кто готов рискнуть лицом?
И надо ли ей оно?) Вот самый главный вопрос.
Ранковий базар
• 09 декабря в 18:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Пушок сейчас тоже убирают так же
Ранковий базар
• 09 декабря в 18:01
Ответ дляРучки-Крючки
Рубцы могут остаться.
Я делала - не остаются. Сейчас хорошая техника
Ранковий базар
• 09 декабря в 18:02
Ответ дляРучки-Крючки
И что? Кто готов рискнуть лицом?
А если бы волосы черные и длинные были - делали б?
Ручки-Крючки• 09 декабря в 18:02
Ответ дляРанковий базар
Значит вам было нужно. Кейт не нужно. Или просто не хочет.
Ручки-Крючки• 09 декабря в 18:03
Ответ дляРанковий базар
У меня нет черных и длинных волос на лице) Для всего остального есть фотоэпилятор.
Ранковий базар
• 09 декабря в 18:03
Ответ дляРучки-Крючки
За сколько покупали?
Ручки-Крючки• 09 декабря в 18:06
Ответ дляРанковий базар
За сколько покупали?
Давно было дело. На втором году ковида. Не помню. Помню что к 8 марта и в Фокстроте на Антоновича)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 декабря в 18:10
еще существуют старинные рецепты, как убирать волосы с лица.
Підмітайло• 09 декабря в 18:11
Кому что)
Я пушок даже не заметила, пока не прочитала комментарии. А вот невусы бесят.
все по ГОСТу!• 09 декабря в 18:12
Ответ дляРанковий базар
Пушок сейчас тоже убирают так же
Себе уже убрали?
Біле пальто• 09 декабря в 18:41
Ответ дляТака бойова Я
Я убираю такое электро
А, расскажите, это больно? И сколько процедур на одну зону делаете? И сколько это +- стоит?
Тушьмушьнюшь• 09 декабря в 18:51
Убираю электроэпиляцией. Нет ожогов нет рубцов. Все нормально. А то как напишут ужасы. Нормального врача надо специалиста. Хожу по надобности периодически.
Тушьмушьнюшь• 09 декабря в 18:53
Ответ дляБіле пальто
Терпимо. Я убираю явные видные такие. Мне она через увеличительное стекло смотрит. Подбородок волос с 20шт. Грн. 50-80 плачу. Потрм помазала пантенолом или календула что она рекомендует и все. У меня за три дня все проходит. Тут главное в первый день не мочить а потом все сходит
Така бойова Я• 09 декабря в 19:20
Ответ дляБіле пальто
Там по времени оплачивается, но я не знаю точных цен, примерно 1000-1500 оставляю за процедуру. На час +/- прихожу. На щеках не больно, но в любом случае ощутимо. Будто укольчик поверхностный. Над губой больнее.
Вот над губой, например, за 6 лет раз 10 была. Сейчас снова надо подкорректировать. На щеках медленнее уходят. Я просто хожу раз в неделю, пока не надоест, потом какое-то время не хожу. Могу и полгода отдыхать.
Но по сравнению с тем, что было, могу сказать, что можно уже и не заморачиваться особо. Такого пуха, как на фото, давно нет.
все по ГОСТу!• 09 декабря в 19:38
Ответ дляРанковий базар
Да
Так предложите свои услуги и Кейт. Как она живет без вашей эпиляции, не понимаю..