03 ноября 2023

В ВСУ заявили о мобилизации всех мужчин: каждому украинцу нужно подготовиться!

В ВСУ сделали заявление относительно мобилизации. Военнообязанных мужчин призвали подготовиться к войне и не надеяться на то, что они смогут отсидеться в тылу.

Командир роты ударных беспилотных авиационных комплексов "Ахиллес" 92-й Отдельной штурмовой бригады имени Кошевого атамана Ивана Сирко Юрий Федоренко заявил, что в Украине нужно продолжать призыв в армию. Причем все украинцы должны быть готовы к мобилизации.

Представитель ВСУ обратил внимание на необходимость достижения равенства. Он привел в пример обеспеченных мужчин со связями, которые могут никогда не оказаться на передовой. При этом простые ребята из сел возьмут в руки оружие и отправятся защищать Родину.

Федоренко подчеркнул, что у граждан есть не только права, но и обязанности. Причем защита своей семьи – главная задача.

Военный эксперт отметил, что сейчас никого не отправляют на фронт сразу после мобилизации. Есть центр общей военной подготовки, где готовятпехотинцев, штурмовиков, людей по специальности (танкисты, артиллеристы, операторы радиоэлектронной разведки, БПЛА т.д.). Требуются представители всех профессий.

"Поэтому вместо того, чтобы скрываться от повестки, нужно уже сегодня работать над тем, чтобы быть эффективным на фронте", - пояснил Юрий Федоренко.

По словам военачальника, только подготовленные бойцы смогут выполнять задания. У них будет возможность не только сохранить свою жизнь и жизни собратьев, но и приблизить победу над российскими оккупантами.

"Тот, кто не будет работать над собой, а позже окажется в армии, не сможет защитить Родину и сохранить свою жизнь", - цитирует Федоренка Еспресо.

Напомним, что предварительно военное положение и мобилизация в стране будут действовать в Украине до 15 ноября. Затем, по всей вероятности, они будут продлены.

В Украине планируют через несколько месяцев запустить "смарт-мобилизацию", чтобы украинцы могли самостоятельно выбирать для себя специальность в ВСУ.

https://top.today.ua/ru/v-vsu-zayavili-o-mobilizat...
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Депутатов - в окоп!
2 3 38
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Военкомов - на мясо!
1 4 26
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
ТЦКшников - на передок!
Piracanta 03 ноября 2023
Судей на мыло! Ой на передок.
1 10 6
Did Panas 03 ноября 2023
А нехай депутати покажуть нам приклад як треба воювати.
1 1 22
rybka21 03 ноября 2023
хто небудь колись це зупинить?
3 3 18
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Ответ дляrybka21
хто небудь колись це зупинить?
Удалено администрацией...
Алтыншаш 03 ноября 2023
Командир роти став став у одній статті:
- Представником ЗСУ
- Військовим експертом
- Воєначальником
Ви б ще такі заяви ЗСУ з тіктоку приносили)
Kira2022 03 ноября 2023
Силовой метод не работает, так решили заманивать лозунгами? Как же это все надоело...
2 19
Шеллар 03 ноября 2023
Бла-бла-бла.
Прості хлопці із села вже давно там, а недоторкані на фронті з´являться хіба що для селфі.
1 11
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Ответ дляKira2022
Силовой метод не работает, так решили заманивать лозунгами? Как же это все надоело...
Удалено администрацией...
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Удалено администрацией...
Kira2022 03 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
И не сомневаюсь уже, реально конца и края этому не видно
2 3 7
rybka21 03 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
і до немовлят
4 2
Nathalie27 03 ноября 2023
Никого не отправляют сразу на фронт после мобилизации без подготовки в центре ОВП, но каждому украинцу нужно самостоятельно подготовиться к защите родины и своей семьи.
Интересно.
1 11
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Ответ дляrybka21
і до немовлят
Только об этом написала
Isidda 03 ноября 2023
А зачем 8 милл мужчин на фронт?У нас столько оружия нет и автор,это не закон,это мнение человека .Личное.Их много и разных.К закону это не относится.
rybka21 03 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Только об этом написала
ну значить так і буде
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Депутаты, ТЦК-шники и их жёны минусуют
1 7
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А зачем 8 милл мужчин на фронт?У нас столько оружия нет и автор,это не закон,это мнение человека .Личное.Их много и разных.К закону это не относится.
Слишком их много и все как из рога изобилия. Как говорится: это жужу неспроста
Елена1265 03 ноября 2023
Языком молоть - не мешки ворочать
Елена1265 03 ноября 2023
Ответ дляKira2022
Силовой метод не работает, так решили заманивать лозунгами? Как же это все надоело...
Страшилками
meatlug 03 ноября 2023
І давно Юрій Федоренко речник ВСУ??
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Сейчас патриотки из Канады и США расскажут всем нам, как мы должны сдохнуть все под гимн
9 3 3 1
Елена1265 03 ноября 2023
Ответ дляrybka21
і до немовлят
И до грызунов. Смертниками будут
1 1
Inna_ya_krasivaya 03 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Депутатов - в окоп!
В Ахиллес куча депутатов. не орите, лучше образовывайтесь
coch100 03 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А зачем 8 милл мужчин на фронт?У нас столько оружия нет и автор,это не закон,это мнение человека .Личное.Их много и разных.К закону это не относится.
Они ведь не бессмертные(
Inna_ya_krasivaya 03 ноября 2023
Ответ дляDid Panas
А нехай депутати покажуть нам приклад як треба воювати.
они и воюют
2 1
rybka21 03 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Сейчас патриотки из Канады и США расскажут всем нам, как мы должны сдохнуть все под гимн
ви особисто повинні жити
щоб нести оцей луч свєта в тьомном царствє
автор Дюрлишка 03 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В Ахиллес куча депутатов. не орите, лучше образовывайтесь
Ляшко, перелогинься