Кто крайний?• 03 ноября 2023
Девушки, о чем говорите с подругами?
Вопрос именно про подруг , а не мужчин-друзей
Результат:
вже голосів:
35 (12.32%)
Здоровье, красота
35 (12.32%)
Бытовые дела
34 (11.97%)
Сплетни
32 (11.27%)
Отношения
32 (11.27%)
Работа
21 (7.39%)
Фильмы , музыка
20 (7.04%)
Психология
20 (7.04%)
Другое
17 (5.99%)
Политика
17 (5.99%)
Мемы, юмор
14 (4.93%)
Искусство
7 (2.46%)
Наука
Прибираю щодня• 03 ноября 2023
я выбрала все
потому, что говорим обо всем об этом и еще о миллионе других вещей на миллионы тем ))
тю
Соня-сонятко• 03 ноября 2023
О моде, о красоте, о уходе, о любви.
О сексе- никогда. И я правда считаю, что на эту тему говорят исключительно героини сериалов
вентиляторная• 03 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
О моде, о красоте, о уходе, о любви.
то ви певно не п´єте з подругами :) я знаю все про інтимне життя своїх подруг, і теперішнє, і про перший раз, і про колишніх коханців
Соня-сонятко• 03 ноября 2023
Ответ длявентиляторная
Иногда и выпиваем, но никогда не обсуждаем секс
ХвостПистолетом• 03 ноября 2023
У меня нет подруг. С более близкими говорю о новостях в разных сферах, психологии, работе, фильмах
ХвостПистолетом• 03 ноября 2023
Ответ длявентиляторная
Я такое не обсуждала даже в 20.
Регионщица• 03 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я такое не обсуждала даже в 20.
Вот в 20 не обсуждают, а к 40 уже не стесняются)
Благоуханочка• 03 ноября 2023
Обсираем ту, которой в данный момент нет с нами. Компания у нас большая, так что всегда есть кого и за что обосрать. Так и живём.
КошкинДом• 03 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
О моде, о красоте, о уходе, о любви.
Тоді моє життя-серіал))
вентиляторная• 03 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
:) дивно, я в різних жіночих компаніях бувала і завжди в той чи інший момент все скочується в теми сексу, а з близькими подругами це прям топова тема для томних вечорів під коктейльчик та суші.
Мона Лиза• 03 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Обсуждают в 20. У меня есть живой пример тому, как мы сидели отдыхали, а наша отличница пошла и сделала минет незнакому парню в туалете. Сразу же рассказала всей группе.
Регионщица• 03 ноября 2023
Чмотря какие подруги. В реале у меня их раз-два и обчелся. И не значит, что у нас совпадают интересы.
А вот онлайн намного больше, комьюнити по интересам, и там цепляем абсолютно все темы.
Вы еще забыли детей, котиков, растения, закаты, путешествия и чучу других тем
Весела моль• 03 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
Нет подруг( У них свои семьи, другие заботы. Время развело
И у меня подруг нет
Как-то давно компания была, у половины развод, половина разъехалась
С одной общаемся в вайбере раз в пару месяцев
Муж - мой друг, с ним обсуждаем всё
Благоуханочка• 03 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Да, с такими темами для разговора и не удивительно, что у вас нет подруг.
КошкинДом• 03 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Дивно.Тут справа не у випивці-просто мимоволі з’являється ця тема рано чи пізно.Мені 35 і ця тема досі актуальна на посиденьках.
ХвостПистолетом• 03 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну с такими как вы о чем мне разговаривать? О том, как покакал ребенок или что у мужа не стоит опять)
Даю справку• 03 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
я выбрала все
тю
Благоуханочка• 03 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Вот это уже ближе.
Даю справку• 03 ноября 2023
Ответ длявентиляторная
Мы к примеру всегда пьем. Причем не сладкий клмплтик, а виски, коньяк.
Но никогда о сексе не говорим кроме пошлых шуточек
ХвостПистолетом• 03 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
У нее такая низкая самооценка была? Понятно, компания у вас дно.
Даю справку• 03 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Мы всегда пьем, но про секс никогда не говорим.
Даю справку• 03 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я такое не обсуждала даже в 20.
Аналогично ни в 16 ни в 20 ни тем более с 45 - все и так все знают.
Благоуханочка• 03 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Так у нее хоть такая компания, а у вас нет никакой.
Папина дочка• 03 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
И у меня подруг нет
Муж - мой друг, с ним обсуждаем всё
Тоже с одной общаемся скудной перепиской раз пол года. Но когда 2 ракеты возле моего дома прилетело она мне сразу позвонила. И ещё одна бывшая коллега с работы позвонила. Так я и узнала число не близких, но подруг. А так в остальное время не общаемся.