ХвилювАллочка• 03 ноября 2023

Верить ли мужчине?

Спросила изменял или нет, сказала поклянись своей мамой если нет(знаю что очень плохо это, но что уже есть)
Сказала если соврёшь значит с ней что-то случится.
Потом сказала собой, значит ты умрёшь если наврал, он смутился..но сказал да.
Меня смущает то что у меня есть подозрения, но то что поклялся немного обнадёживает...или не стоит верить этому? Если что я верующая, он сказал это же грех для тебя, но я сказала ничего...
Вообщем не знаю теперь. Кажется что врёт, но поклялся.
Результат:
вже голосів: 26
17 (65.38%) Другой вариант
7 (26.92%) Врёт
2 (7.69%) Наверное нет
AmazingLady• 03 ноября 2023
Фу, ну нездоровы оба
Обнемашечка• 03 ноября 2023
А зачем вы ему нужна?
Шкала Радощів• 03 ноября 2023
Честно, детский сад. Поклянись....
Если вы не доверяете, какого вы с ним?
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2023
а он шо?
а вы?
а она????
Дама с собачкой• 03 ноября 2023
Если бы от меня требовали клятву - этот человек бежал бы нахер роняя тапки!
Добротная• 03 ноября 2023
Он так и так умрёт. А вы наивная раз словам верите. Не факт, что мужчина придаёт такое же значение клятвам как и вы.
АнтиТанкист• 03 ноября 2023
Що я тільки що прочитала 🤦
Якщо ви не троль, то чоловіку треба тікати від вас
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2023
Я изменяла и давала клятву о целомудрии. Мужик мой мне врет тоже.
Пушка заряджена• 03 ноября 2023
Автор, если Вы верующая то должны знать, что верующие не клянутся... это запрещено...
Цвіпканя• 03 ноября 2023
В ін сказав що зраджував чи що? Я не зрозуміла
Локшина на вухах• 04 ноября 2023
От вас нужно бежать, роняя тапки...
Локшина на вухах• 04 ноября 2023
Тяжело, наверное, быть е.нутой 😱