Коленная ложечка• 03 ноября 2023
Когда женщина сильная - это красиво?
Заметила что нравятся сильные женщины и независимые. Да, внешность должна быть женственной и красивой, но только внешность. Сила духа, независимость, свои интересы, мне это очень нравится в женщинах.
А если женщина просто кукла, слабая и уязвимая и зависимая - отвращает.
У вас тоже так?
Считаю идеальный тандем это: сильный мужчина и красивая сильная женщина💪 Оба прекрасны по-своему. Вы как считаете?
У вас тоже так?
Результат:
вже голосів:
42 (62.69%)
Красиво
17 (25.37%)
Нет.
8 (11.94%)
Другой вариант
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Это для Вас некрасиво, а мужчины обходят стороной сильных женщин
По-моему наоборот ищут партнёра, а не «дочку»
Трохи злякана• 03 ноября 2023
Чоловік має бути дуже розумним і впевненим у собі, щоб обрати собі в пару сильну жінку. Більшість чоловіків закомплексовані і їм це як серпом по яйцях
Зоя Жорівна• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Нет
А я вижу на примерах знакомых - все сильные женщины одиноки
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не нравятся в качестве потенциальной жены?
Вообще никак не нравятся
Кажутся дурочками
Вчителька з мікрорайону• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Что ты паразит это красиво?) только по внешности если
Очень
Уметь надо
Зоя Жорівна• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Партнёра, но не бабу - мужика
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
А почему? Что отталкивает в сильной?
Вчителька з мікрорайону• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вообще никак не нравятся
Кажутся дурочками
А вы - им
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Партнёра, но не бабу - мужика
Она внешне выглядит как принцесса)
Цирк на дроті• 03 ноября 2023
Зачем сильной женщине мужчина?
Женщина должна быть мудрой рядом с сильным мужчиной, тогда это идеально.
Трохи злякана• 03 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А у мене в оточенні навпаки - слабкі і не дуже розумні самотні, тоді як сильні тримають своїх чоловіків залізною хваткою
Зоя Жорівна• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Она внешне выглядит как принцесса)
Кто? Вы чтоль? 😆
МатьЧасть• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вообще никак не нравятся
Кажутся дурочками
А почему вы вообще думаете о женщинах ? Сильных, слабых … Как это женщине ( вы же женщина?) не нравятся слабые женщины 🫠
Вы или мужик или та самая ,,сильная,,
Зоя Жорівна• 03 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Есть такие женщины, которые мужей своих держат в ежовых рукавицах, но это уже другая история😆
осень харашо• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вообще никак не нравятся
Кажутся дурочками
Якраз дурочка вона, якщо показує, що вона сильна.
В нас різні ролі з чоловіками.
Нікому не подобається змагатися у стосунках хто сильніший, чи розумніший, чи впевненіший і т.д.
Чоловіки люблять опікуватися, якщо вони справжні сильні)
В нас різні ролі з чоловіками.
осень харашо• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А почему? Что отталкивает в сильной?
Слабкі чоловіки обирають сильних жінок, і навпаки.
Аноним Советчик• 03 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Поправлю. идеальный тандем это: сильный мужчина и красивая СЛАБАЯ женщина
Трохи злякана• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А почему? Что отталкивает в сильной?
Якщо чоловік не дуже розумний і не дуже сильний, то він самостверджуються на слабших, зазвичай жертвами є жінка і діти. Ще часто чоловік може влаштувати з жінкою соцзмагання і мірятися з нею піпіською. Ще часто чоловіки не витримують, коли жінка за них розумніша, бо отруєні ідеями токсичної маскулінності, отакі недороблені мачо
В моїй хаті моя правда• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не о внешности, написала ведь. Когда она сама себя может обеспечить, умная, мудрая, не продаётся, интересная, весёлая, сама решает свои проблемы
мало ви ще бачили життя! Може з часом зрозумієте
Доктор Варвар• 03 ноября 2023
Не очень тандем. Я постоянно по жизни старалась быть сильной. В отношениях тянешь одеяло на себя, больше похоже на соперничество. Когда ты сильная, то и сама все сможешь . Зачем напрягаться для тебя и что то делать, пропадает желание. Как позволила себе быть слабой в каких то моментах, то многое в моей семейной жизни изменилось в лучшую сторону
Рожева юбка• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А зачем ей мужик тогда? Сама всë может
Вчителька з мікрорайону• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Она внешне выглядит как принцесса)
Отак?
Очень сильная женщина была, вам понравилась бы
В моїй хаті моя правда• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Просто заметила что красотки которые кроме внешности ничего не имеют не нравятся. Подозреваю что мужчинам также
можливо вони просто пусті й нецікаві. До чого тут сила?
Трохи злякана• 03 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Не факт, часто сильні чоловіки хочуть жінку собі під стать, яка стане ’бойовою подругою’
МамОмужа• 03 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Это просто у вас мало вокруг сильных мужчин. В моем окружении все сильные мужчины имеют котиков, у которых лапки. А сильные женщины одни.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Тобто того що вона сильна і красива, мало, треба ще щоб була цікава і весела, бл@ть
а не дох@я вимог?