Коленная ложечка• 03 ноября 2023
Когда женщина сильная - это красиво?
Заметила что нравятся сильные женщины и независимые. Да, внешность должна быть женственной и красивой, но только внешность. Сила духа, независимость, свои интересы, мне это очень нравится в женщинах.
А если женщина просто кукла, слабая и уязвимая и зависимая - отвращает.
У вас тоже так?
Считаю идеальный тандем это: сильный мужчина и красивая сильная женщина💪 Оба прекрасны по-своему. Вы как считаете?
У вас тоже так?
Результат:
вже голосів:
42 (62.69%)
Красиво
17 (25.37%)
Нет.
8 (11.94%)
Другой вариант
Горлаю зрання• 03 ноября 2023
Поправлю. идеальный тандем это: сильный мужчина и красивая СЛАБАЯ женщина
Сумка з негодою• 03 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
І для мене це ідеал, я теж за такий союз.
Вчителька з мікрорайону• 03 ноября 2023
Ответ дляGirly_girl
У вас все смешалось в голове. «Сильная, независимая, свои интересы»
Автор хотела внести свежую струю в обычную тролиную тухлость, но как-то не оч получилось
Girly_girl• 03 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Видимо да…
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Слабая? Нет. Это некрасиво
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляparele
Сильной женщиной быть сложно.
В чём именно сложность? Уточните пожалуйста)
Зоя Жорівна• 03 ноября 2023
Правда жизни в том, что в основном эти сильные и независимые женщины одиноки
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Сильная это как ? Штангу 100 кг может поднять?
Не о внешности, написала ведь. Когда она сама себя может обеспечить, умная, мудрая, не продаётся, интересная, весёлая, сама решает свои проблемы
осень харашо• 03 ноября 2023
Я люблю, коли обоє розумні: чоловік і жінка.
Чоловік має бути сильним, а поруч слабка красива жінка.
Сила жінки у її слабкості.
Але з неправильним чоловіком, звісно, доводиться бути сильною.
Сила жінки у її слабкості.
Зоя Жорівна• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Слабая? Нет. Это некрасиво
Это для Вас некрасиво, а мужчины обходят стороной сильных женщин
Майданщица• 03 ноября 2023
Сильна теж прогинається під сильного, правда застосовувати сильні маніпуляції,щоб завуалювати це.
Да Щас же• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
тянуть всех и все на себе и сильных и слабых. Захочешь побыть слабой- у всех будет негодование и недоумение
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Автор, а как вы это ’заметили’?
Просто заметила что красотки которые кроме внешности ничего не имеют не нравятся. Подозреваю что мужчинам также
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Красиво.
Что ты паразит это красиво?) только по внешности если
Коленная ложечка
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет
Вчителька з мікрорайону• 03 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не нравятся в качестве потенциальной жены?