Голубая фишка• 03 ноября 2023
Посоветуйте корм, светлый пудель, текут глазки.
Кормила натуралкой, в год и 6 стали прям очень сильно закисать глазки. Убрала курицу перестали... Зато начали сильно течь, оставила только говядину, всë равно текут, и мордаха уже вся красная(( даже па ресничках засыхают кислячки(
Каждый день мою в душе, расчëсываю/прочëсываю глазки, буквально днëм поспит и снова всë грязное и неопрятное. Перевела на корм гипоалергенный, ягнëнок и океаническая рыба, всë так же..
Поделитесь опытом, может у кого-то было?
Голубая фишка
• 03 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вам одной темы мало? Или советы из предыдущей не подошли?
И то и другое, а вас лично это обижает?))