рукиЖимолости• 03 ноября 2023
Хочу поделиться про своего мужа
Постоянные ссоры из-за молодых женщин. Когда миримся, то я всегда верю в его слова, что будет стараться не обращаться внимание на них, как на женщин (как на сексуальный объект), а будет их воспринимать как нейтральных людей; иногда говорит, что теперь точно все, буду чётко контролировать себя, потому что тебя это раздражает.
Сейчас очередная ссора: та же тема.
Что заставляет меня ему верить? Почему он так со мной себя ведёт?
Сейчас очередная ссора: та же тема.
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2023
Хм) ваш мужчина с другой планеты что ли, если вы хотите чтоб он женщин воспринимал нейтрально? Где вы такое видели то? В какой сказке?
Белая котичка• 03 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Меня не привлекают, я больше обращаю внимание на характер,в общении,люблю спокойных людей, не важна внешность. Людей не рассматриваю на улице посторонних, нигде не рассматриваю.
вы просто не эстет
Белая котичка• 03 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
щас как раз читаю роман про мужчину, который не обращал внимание на женщин, но он немного маньяк и психопат
Диви яка я пава!• 03 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
вы просто не эстет
Мужчин не рассматриваю, потому, что любви и тепла мне хватает от мужа, и это взаимно. Женщин- со временем понимаешь, что женщины друг к другу плохо относятся, хуже,чем к мужчинам, и зачем мне на них ещё смотреть.
Белая котичка• 03 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
не эстет и зануда)
Диви яка я пава!• 03 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
не эстет и зануда)
Ладно, Вы первая начали обзываться. На мужчин смотрите, потому, что не уверены, что не встретите лучше, а вдруг, а женщин мужу показываете,чтоб увидеть реакцию, она должна быть такая, чтоб Вам было спокойней, что Вы лучше, и пока это так, пока и норм. Все просто.
КапитанльнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
😂😂😂😂😂 я тоже это подозреваю 😆😆
ПочтальЁнша• 03 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Красиві люди завжди приваблюють. Чому ні?
А муж вам тоже показывает на других симпатичных мужчин, обращает ваше внимание на них?
всемВсёИмного• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
є, звичайно, імпотенти.
А посередине вариантов нет? Только каждый день или импотенты? Так?
Алгонавт• 04 ноября 2023
Автор, мы с мужем женаты 16!!! лет, и я думала, что этот вопрос меня обойдёт стороной) И знаете, я вас не удивлю... этот смотрел на бабу так, что я ему не могу простить этот взгляд уже больше чем пол года... Я просто сидела и наблюдала за ним, его реакцией на неё, он там прям слюни на пол свесил, бедняга. Это была не измена, но зачем я на это смотрела хз... он очень упал в моих глазах, а я его так идеализировала! Это был один единственный раз за все 16 лет нашей жизни... Я теперь не могу думать как раньше про него... мне до сих пор больно, а така любов була у нас(((( Я хз как такое садо- мазо можно терпеть на постоянной основе(
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловікам секс потрібний шодня.
Да, это так. Мне и дважды в день ОК
Пополняю_Карму• 04 ноября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
У нас з ним смаки тут не співпадають 😀 на дівчат - так. Це для нас нормально, подивитися на красивих людей. Я не закриваю йому очі і не ревную. Якщо що 15 років разом.
Белая котичка• 04 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
ясно)
у меня вопросик, пожалуйста)
скажите, а вы краситесь? может, ходите к косметологу, процедурки какие делаете? эпилляцию? одежду может поактуальнее выбираете, и чтобы шла вам?
у меня вопросик, пожалуйста)
Диви яка я пава!• 04 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
ясно)
у меня вопросик, пожалуйста)
Вы не уверены ни в себе, ни в своем браке. Если сместить фокус с того, чтоб всем стараться понравится, а начнёте жить здесь и сейчас, любить себя настоящую, мужа таким, какой он есть, отдавать тепло и любовь, то в ответ тоже это получите наконец. Все ищут любовь , разными способами, любят не за красоту, а за свои ощущения, эмоции и чувства, которые даёт этот человек. Это харизма.
Белая котичка• 04 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
вы забыли ответить на вопрос))
ПочтальЁнша• 04 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
То есть муж вам красивых или симпатичных мужиков не показывает и не предлагает вам вдвоём на них полюбоваться ?
Ну я так и думала , что это игра в одни ворота. Ему с вами можно любоваться красивыми девушками, а вам с ним красивыми мужчинами нельзя)))
Пополняю_Карму• 04 ноября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Можна. Я, я йому показую 😂 😂 а він мені каже - ну, нащо мені мужики 😂
ПочтальЁнша• 04 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну так и вы так отвечайте мужу. Зачем вам другие девушки ?
Пополняю_Карму• 04 ноября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А я люблю всіх красивих людей.