Смурфетта• 03 ноября 2023
Девушка и девушки парикмахеры, как думаете, у нас такое делают?
В видео показано, как с помощью определенной техники меняют пробор и волосы кажутся объемней и не видно залысин.
Смурфетта
• 03 ноября 2023
Хотела написать’Девушки’
Проблема, что выпало много волос ( сейчас ТТТ все гараздо лучше) и есть большие просветы , и волосы распадаются на такие некрасивые проборы.
Пенек Возмездия• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в нас все шо вміють це в 30 каре
Що це значить в 30 каре?
Пенек Возмездия• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Хотела написать’Девушки’
Вы можете создавать прикорневой объем с помощью плойки - гофре
Смурфетта
• 03 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Думаете , я не пробовала? Все равно , после укладки волосы распадаются на пробор, сзади на затылке.
Смурфетта
• 03 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Он объем ей сделал с помощью тонкой плойки
Нет, он сначала как то простриг ей на макушке.
Все будет, но потом• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Это просто замануха для тик тока.
Смурфетта
• 03 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это просто замануха для тик тока.
а я надеялась, что есть какое то чудо.Очень бесит этот пробор лысый мой
Все будет, но потом• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Чудес не бывает. Разве что кожу подкрашивать на проборе, или деопть его зигзагом.
Смурфетта
• 03 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не могу там сделать его зигзагом, они сами распадаются на пробор.
Все будет, но потом• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
А если сбрызнуть лаком зигзаг?
Кондуктор трамвая• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Хотела написать’Девушки’
На видео у девушки нет залысин как бы....
Не ясен пример
Смурфетта
• 03 ноября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
просмотры набираете?
Да, я этот кореец парикмахер, набираю просмотры
Смурфетта
• 03 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не ясен пример
Ну а как это называется? У меня что то похожее, только хуже.
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2023
То він їй волосся по під сам корінь повистригав? Та ні за що у світі я б таке не дала зробити.
Він напевно парик стриг.
Смурфетта
• 03 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Він напевно парик стриг.
Я не пойму сама, но судя по видео в результате волос больше стало визуально.
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Ота плойка, що він накручувував на неї наприкінці. Мені здається це найбільше вплинуло.
Я не маю тік току, але мені ФБ схожі відео підкидає. Проте там зазвичай волосся у жмут скручують і проходяться вздовж. Я вам чесно кажу, на цих відео видно що здоровенні клапті відлітають. Або мені так здається... Не знаю. Не думаю, що без начосів і накрутів там стало краще. А щодня крутити плойкою при корені - нічого не залишеться дуже швидко.
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2023
Зробіть тему після вихідних, трохи раніше за часом ніж сьогодні. Мені теж цікаво, як ця техніка працює.
Ще бажаю вам, щиро-прещиро, щоб волосапад припинився і виросло багато нових-класних волосинок антенок
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Вам бы причину найти, а не искать способ укладки
Обратитесь к трихологу
Смурфетта
• 04 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Обратитесь к трихологу
Выпадение остановила, волосы отрастают , но объема все ещё нет .
Смурфетта
• 04 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Дякую! Вже припинився, але випало дуже багато волосся. Зараз вони відростають, але потрібно дуже багато часу, щоб відновився увесь об´єм.
75В• 04 ноября 2023
Автор на голові є певний зріст волосся, якісь ростуть у напрямку обличчя, якісь в сторони, у всіх по різному, як би ви не вклали їх (якщо без лаку) то вони будуть лягати природно, в тому напрямку в якому воно зростає.
Як варіант, мити волосся кожен день, щоб воно було ’повітряніше’, підібрати пінку для волосся для коренів і вкладати так, як вас зручно. З часом, воно трішки звикне лежати так як вам треба.
Звожу з розуму• 04 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Значит неправильно делаете.
На видео фокусник, повозил щипчиками по корням, волосы остались на той же стадии. Создал прикорневой объем и все.
После мытья головы у девушки будет опять так же, как и ДО, потому что сама она так не уложит.
Звожу з розуму• 04 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Когда стригут, волос сыпется.
Смурфетта
• 04 ноября 2023
Ответ для75В
Мою волосы и так каждый день, укладка с помощью брашинга