Блакитна устриця• 04 ноября 2023
Кто-то продавал или продает копии брендов?
Люди такое покупают, хороший спрос вообще? Как реагируют на данный сегмент рынка? Кто в курсе, расскажите, пожалуйста. Спасибо!
Блакитна устриця
• 04 ноября 2023
И насколько уже забит этот рынок? Я про люкс копии, не про Адидас и Армани с базара
Місячне Сяйво• 04 ноября 2023
У хороших баеров много клиентов на копии, если они действительно отличные. Но их сложно найти
Вкуси мене• 04 ноября 2023
полно есть прдавалок люкс копий , один в один все забито луи , прада, шанель и т д
Язикувата Хвеська• 04 ноября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Кому они нужны эти ,,хорошие,, КОПИИ
Людям.
З горіха зерня• 04 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Людям.
А зачем людям подделки ? Чтобы что?
Аноним Советчик• 04 ноября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Кому они нужны эти ,,хорошие,, КОПИИ
Ну вот, Марк Якобс 20к сумка, у барыг -1,5к. Есть разница?)
Правда, понятно же, что подделка, не знаю, зачем люди берут, реально. Хотя… кто отличит хорошую реплику? 🤷♀️
Ошеламиссимо• 04 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Хорошая реплика не будет стоїть 1,5 тис.грн.
Сумка например 400 у.е. , если точная люкс копия. Я про более дорогие бренды, не про м.якобс
З горіха зерня• 04 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Кто отличит?) да все отличат. По человеку видно его уровень дохода, правда ведь? И когда у условной Вали, которая живет на минималку или чуть больше, появляется сумка Louis Vuitton или украшения cartier , к примеру, то конечно же никто никогда не догадается о подлинности этих вещей.
А те, кто может купить оригиналы , никогда не будут покупать этот китайский ширпотреб
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Были с дочкой в Турции, ходили на вещевой рынок. Дочь присматривала сумку, обычную удобную классическую сумку. Таких не было, только с крупными лейбами ’брендов’. Ясно, что это дешёвая копия, но многие гребут как ни странно. А без ’бренда’ сумок и не было.
Аноним Советчик• 04 ноября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну вас же айфон у Вали не смущает, правда?) а вы в курсе, что в продаже поставлены на поток телефоны в оболочке эппловских корпусов? Это я даже не беру китайские реплики, которые внешне ничем не отличаются, которые еще в 2013м имели по 2 слота для симки и телик, что для айфона было пиздец как далеко в разработке😄
это вам так хочется, отличать с ходу, вы судите поверхностно. Мне не интересна Валя и такой контраст. Давайте поговорим о классной реплике. Как? Никак) если вы не эксперт и не подержите ее в руках, осматривая швы, подкладку и фурнитуру
Аноним Советчик• 04 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Это пример был для показать разбег в цене. Вы что, реально, не догоняете, что если будет крутая реплика биркин, то она явно не 1500 грн будет стоить🤦🏻♀️
Ошеламиссимо• 04 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я якраз це і написала, але у вас видно проблеми зі сприйняттям інформації раз ви повторили мої слова і в чомусь мене звинуватили ))
Аноним Советчик• 04 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
З горіха зерня• 04 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Мда… тяжелый случай
Женщина , Галя?)покупайте свои подделки , на здоровье, мне абсолютно всеравно)
Это ж нужно писать такую ересь простынями 🫠🤡
Ошеламиссимо• 04 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Згідна, ви дійсно ’глуповато’ виглядаєте
Аноним Советчик• 04 ноября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Мда… тяжелый случай
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 04 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...