Пацаааааааан• 04 ноября 2023
Схожий на молодого Алана Делона?
Кусман Сиру• 04 ноября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
ага,просто то место которым по-видимому схожи на фото не попало)
З родзинкою• 04 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Что в нем нормального? Ничего.
Ну то вам. По мне, так обычный нормальный парень. Нормальная внешность, да и всё
З родзинкою• 04 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Но есть все равно совпадение. Не спится тоже?
Не вижу совпадений, не спалось, потому что болею
Біле пальто• 04 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Автор, а Вы Алена Делона в молодости видели?
Можете посмотреть и сравнить со своим гопником.
Похож или нет?
Вау
Біле пальто• 04 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Вот есть очевидное сходство, это не Ален Делон, а Венсен Кассель.
Слушайте, ну какой Кассель? Кассель - это магнетизм и ходячий секс. Нос форма готовы, взгляд. А у автора чмо какое-то самовлюбленное
Мастер Пис• 04 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
нету. ни одного.
девочки правильно пишут, что похож немножечко на Касселя своими лопоухими ушами и строением лица. то есть Квазимодо такое немножко.
Аленький носочек• 04 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Одно лицо, особенно глаза.
Особливо один з них
Налогообложу• 04 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Ну хочет автор своего мужчину видеть такими как Ален Делон или Кассель, то пусть видит, это её право.
А не наше.
Она лишь спросила, похож или нет, а мы тут накинулись, чуть ли е с кулаками на неё, каждая видя именно своё.
А не наше.
Слава Українi• 04 ноября 2023
О, Міша. Нажаль, провінційність нікуди не дінеш, саме її висміюють усі дівчата з теми, але риси у нього дійсно гарні і душею хлопчина хороший :)
Біле пальто• 04 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
А не наше.
Не похож даже отдалённо ни на одного ни на второго
Пацаааааааан
• 04 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну я вам скажу що Алан Делон теж з провінційного міста Со, де населення 19 000 осіб
Пацаааааааан
• 04 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
На хлопця з під Полтави він схожий...
Ви ніс, скули, ліпку обличчя порівняйте.Волосся.Очі у вашого лупаті, залисини.
Вам самій не смішно?
Ні не смішно. Як ви можете засуджувати чиїсь недоліки, при цьому самою не будучи ідеальною. Це гидко. Я кинула це фото у групу просто для порівняння, якщо не сподобалось можна було просто написати що не схожі
Пацаааааааан
• 04 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Це ви чмо, бо таке пишите
Герцогиня• 04 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Зачем счас этот наезд и святая простота, с обидками?
Ах зачем вы...
А зачем кидать условно фото табуретки и хлопая глазками изображать: ах, разве это не трон в пурпурном бархате?Ах, как вы смеете, я же просто...
Вы же сложно.
Ах зачем вы...
Вы же сложно.
Дама_из_рекламы• 04 ноября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Як свиня на коня
Тільки шерсть не така.
Помаранчова душа• 04 ноября 2023
Ответ дляkissaniya
У касселя нос как рубанок) тоже мимо
Прекрасний французький ніс, точно краще ніж на фото автора!! Син трохи невдало вийшов....не вміє Кассель синів робити, на жаль...
Пацаааааааан
• 04 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
У венсана касселя немає синів, лише донька дева
Помаранчова душа• 04 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Взагалі-то у Касселя не одна донька,а я саме про ваше фото пишу, що на ньому позашлюбний син Касселя. Бо дуже схожий! Ви взагалі свою тему читаєте? Чи в інших темах вже пліткуєте?
Пацаааааааан
• 04 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Аххахахаха а хто ще? Нашо писати маячню? Який це син Касселя? Тут просто пожартували що він на нього дуже схожий.
Помаранчова душа• 04 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
У вас все нормально? Що за істерика?
Пацаааааааан
• 04 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
У вас все нормально? Що за істерика?
Ні я вже рву на собі волосся
Помаранчова душа• 04 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ні я вже рву на собі волосся
То хоч не на голові рвіть! Подвійна користь буде!
Налогообложу• 04 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы имя мужчины на фото автора назвали? У меня был знакомый очень сильно похожий на него, звали Мишей, я не знаю где он сейчас.
Пацаааааааан
• 04 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Так. Його звуть Міша