графиняВишенка• Изменено 04 ноября 2023
А есть еще такие кто никогда не отдыхал
В Кириловке?
Прочитала в одной теме сегодня, что девушке в Европе не хватает Кириловки.
А я не была ни разу. Много потеряла? Да?
Голубая фишка• 04 ноября 2023
Я скучаю за Железным Портом.Мы хотели в 2022 году опять туда ехать отдыхать,уже выбрали базу отдыха Прибой,там 2 бассейна,шведский стол,.Очень жаль,что такое случилось горе .
Голубая фишка• 04 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Фукайте, но я скучаю за Скадовском, Лазурным, ЖП.
Я тоже.
Замрійлива• 04 ноября 2023
Я выросла в Запорожской области, до Кирилловки 3 часа на машине, была там в детских лагерях и пару раз на базах. Сама Кирилловка не вызывает восторг, а вот в палатке на Бирючем острове очень понравилось. За Кирилловкой и Крымом вообще не скучаю, море в Италии, Испании нравится в разы больше.
Ашотакоя• 04 ноября 2023
Я не успела съездить на Азовское море. Была когда-то в детстве, не помню его.
Петриківна• 04 ноября 2023
Мы много где были на Азовском море, но не в Кирилловке
Бердянск, Мариуполь, Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое
Амбасадор щастя• 04 ноября 2023
Я не буду говорить как называется ваша проблема и почему вы не понимаете, потому что адекватные люди прекрасно понимают о чем речь! У данной девушки Кирриловка, у кого-то Каролино-Бугаз, а лично мне Алушты 10лет не хватает. Турция в миллион раз круче, но там я была маленькая каждый год, с родителями каждый год, потом уже и взрослая и с ребёнком, но хочу туда приехать после нашей победы! Да, мне не хватает Алушты!
Я тут с краю постою• 04 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Не була ніколи на морі в Україні.
Я теж в Україні на морі не відпочивала. Влітку 2022 року збиралися зʼїздити сімʼєю у бік Херсону з метою познайомитись з півднем України і трішки заощадити, бо хотіли купити будинок. Ех… /
ПироженкА• 04 ноября 2023
Я не была в Кириловке. Вообще не бывала на Азовском море. А это была моя мини-мечта или пунктик такой. Как раз в 2021 году уговаривала мужа поехать, но у него отпуск в июле, а там в это время уже были медузы. Короче поехали на Чёрное. А теперь и жалею.
Амбасадор щастя• 04 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Простите, но уже, при таких кладбищах, слово ’победа’ звучит как издевка. Ещё чуть-чуть и будет звучать как ругательство.
Конечно, у тебя, русачка, 300 тыс с гаком! Брысь отсюда, матрешка
Амбасадор щастя• 04 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
О! Мы перед полномасштабной были в скадовске! Такое тихое и приятное место)
Ребёнок дико скучает за лагерем, наверно уже не поедем туда никогда(((
Котя_люлю• 04 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
О, я знаю) там прекрасно, восхитительный воздух, море...
море очень чистое и без толпы людей, нравился каролино)
Котя_люлю• 04 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я очень по Бердянску скучаю , по дальней косе(
перед войной как чувствовала, сказала, едем обязательно, хоть и денег тогда почти не было
успели
Біле пальто• 04 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Ницца, например, это 100% юбк: Ялта, Алушта. Мне как раз камушки нравятся больше
Та ну, море совсем другое, вы что
Котя_люлю• 04 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Я без моря не могу. Это мое место силы. Даже пасмурным осенним днём просто сидеть и смотреть на волны.
и я такая, на море полностью восстанавливаюсь)
Котя_люлю• 04 ноября 2023
Ответ дляКумедна
місця треба знати) відпочиваємо, розкішна природа степ за вікном, чисте море, ніяких маргиналів… але це не в центрі, бо чим ближче до Затоки, тим більше схоже на риготню
этим летом прилетело туда нехило(....
Котя_люлю• 04 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Ну да все дамы приежяют к нам пипо отдыхнуть но непротев секса пока их мужя дома
бред)
Добра, коли сита!• 04 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Не була ніколи на морі в Україні.
Як так можна? Тяжке життя? А в дитинстві?
Борщик• 04 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
За кордоном завжди, з дитинства.
Добра, коли сита!• 04 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Не знаю , де це. Вперше востаннє була на Чорному морі морі в Кароліно Бугаз, вражень вистачило
А я обожнюю Карліно Бугаз, так скучаємо, ми 9 років туди їздили, як додому вже, іноді по кілька разів.
Добра, коли сита!• 04 ноября 2023
Ответ дляБорщик
За кордоном завжди, з дитинства.
Круто, або Вам мало років, або батьки дипломати. Я за кордон на початку 2000 поїхала вперше, але це не заважаломені і на наші моря їздити.
Червона ікорка• 04 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Мы тоже в августе 21 были.