графиняВишенка• Изменено 04 ноября 2023
А есть еще такие кто никогда не отдыхал
В Кириловке?
Прочитала в одной теме сегодня, что девушке в Европе не хватает Кириловки.
А я не была ни разу. Много потеряла? Да?
Капуста Маша• 04 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вистачає на десятки років , щоб не хотіти повертатися
Тю)
Крем для арбуза• 04 ноября 2023
Вот Вам фото оттуда и я ж там написала, что нравится тем, что море тёплое очень. Это самое мелкое море. Плюс очень соленое поэтому там легко плавается.
А Средиземное мне было холодным.
Вумна, аж страшно• 04 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А какое можете посоветовать? Ну, или куда? Или с чего начать?
Середземномор´я
Десь так, але...• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Так а вы на другом отдыхали или вообще нигде?
Только в Украине, я летать не могу. Но больше всего мне нравился Бердянск.
Гага Газу• 04 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я тоже не могла летать. Пока не начала покупать билеты по €5.
Понятно что это не про сейчас
Десь так, але...• 04 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Понятно что это не про сейчас
Мне по здоровью нельзя, финансово могли себе позволить.
графиняВишенка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А Средиземное мне было холодным.
Ну. Я не вижу ничего захватывающего на этом фото у Вас
неудачное фото наверное
КарамбОлька• 04 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Ницца, например, это 100% юбк: Ялта, Алушта. Мне как раз камушки нравятся больше
Мы, наверное, с вами в разных Ниццах были
КарамбОлька• 04 ноября 2023
Никогда не была на Азовском море, один раз была в Затоке и два раза в Крыму
Капуста Маша• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
неудачное фото наверное
Так она вам про то, что ей как раз нравится это мелкое тёплое море, а вы ’фото неудачное’
Ну, раз фото неудачное, то море ей щас кааак разонравится!
Крем для арбуза• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
неудачное фото наверное
Ну по фото нельзя же почувствовать как в нем плавается.
Для детей вообще считаю Азов это супер, особенно до 19 года так было пока медузы не появились.
графиняВишенка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ну ок
графиняВишенка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ну понятно
Капуста Маша• 04 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Медузы в какой-то определённый период там обычно были... август, вроде. В детстве помню, так попали: они ещё ночью фосфорицируют
графиняВишенка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Наверное красиво
Капуста Маша• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Наверное красиво
Картинка в памяти уже немного размылась, но и взрослые любовались, помню, а мне ребёнку воо.ще волшебством казалось. Но вроде так все медузы светятся, на любом море... если не ошибаюсь)
Фрекен бок• 04 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Я без моря не могу. Это мое место силы. Даже пасмурным осенним днём просто сидеть и смотреть на волны.
А у меня горы место силы.
Злюка-закусюка• 04 ноября 2023
В июне море как слеза, чистое и без медуз.. пляж ракушняк, интересно сидеть и выбирать красивые ракушки.. вечером особая атмосфера, колесо обозрения, пиратский корабль на колёсах ездит по улочке с дискотекой на борту, закаты на лимане очень красивые.. а днем можно поплавать на сапах и каяках.. вообще уютно как то в Кириловке❤️
графиняВишенка
• 04 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Птички классные
Злюка-закусюка• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Птички классные
И ручные) баклан всегда прилетал на камни и его из рук кормили рыбкой
графиняВишенка
• 04 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну покормить бакланов с рук - я бы точно поехала. Прикольно.
Злюка-закусюка• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Согласна) и дельфинарий хороший, и аквапарк достойный, вообщем-то найти чем заняться можно... только бы выгнать гоблинов рашистских от туда((
Не заздріть тьоті• 04 ноября 2023
Не была в Кириловке никогда.
Я из Новой Каховки, в основном в своей области отдыхали и в Крыму.
Чаще всего на Арабатской стрелке.
Садова гойдалка• 04 ноября 2023
Похоже, никогда уже и не буду (( вряд ли при моей жизни будет разрешено туда съездить.
Стріляний птах• 04 ноября 2023
🤣 я вам больше скажу, некоторые наши рагули выехавшие в Эвропу, не знают, что в Украине есть море. Не шутка.
Лагшмивара• 04 ноября 2023
Ни разу не была в Кирилловке. Я из Мариуполя, поэтому Азовского моря хватало всегда и в пешей доступности, из посёлков Белосарайскую Косу обожаю. Ну а на Чёрном море была в Крыму, Одессе, в Лазурном Херсонской области. Вообще очень непривычно жить без моря последние полтора года, такое ощущение, что чего-то базового и необходимого лишилась
графиняВишенка
• 04 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Это странно. Среднее образование вроде обязательное в Украине. Должны были учить :)
Стріляний птах• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Должны были, главная фраза. Некоторые детей рожали, им не до того было.