графиняВишенка• Изменено 04 ноября 2023

А есть еще такие кто никогда не отдыхал

В Кириловке?
Прочитала в одной теме сегодня, что девушке в Европе не хватает Кириловки.
А я не была ни разу. Много потеряла? Да?
автор графиняВишенка • 04 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Похоже, никогда уже и не буду (( вряд ли при моей жизни будет разрешено туда съездить.
Ну кто знает, все еще может быть. Верим в победу.
Пока как жалкая альтернатива - Адриатическое, Эгейское, Средиземное может...

daryl• 04 ноября 2023
Я из Николаева. В детстве отдыхали Черноморка (та, что в Очакове), Рыбаковка и Коблево (всё Николаевская область), пору раз была в Крыму. Потом только заграница. Даже не знаю, где это Кирилловка, но Затоку однажды проезжали)
Ждушечка• 04 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
На другое финансов не хватает) я б с радостью) тут бы до Львова добраться)
Просто поставте це собі за мету. Львів того вартий.

Най все вдасться якомога швидше!
Ждушечка• 04 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Я без моря не могу. Это мое место силы. Даже пасмурным осенним днём просто сидеть и смотреть на волны.
А в мене це гори. До моря байдужа. Добре, що ми такі різні, не треба товпитися усім в одному місці
Ждушечка• 04 ноября 2023
Я багато де була, але переважно за кордоном. Про Кирилівку лише тут чула та в рекламі.
На нашому морі лише в Криму була.
Да будет так• 04 ноября 2023
Вообще не видела моря и отдыха
Садова гойдалка• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Простите, но уже, при таких кладбищах, слово ’победа’ звучит как издевка. Ещё чуть-чуть и будет звучать как ругательство.
Allein74999• 04 ноября 2023
Если есть деньги, там нормально. Да, прям посмотреть нечего, но с ребенком вполне приемлимо. Ездили туда до войны 6 лет подряд.
Маю сечі• 04 ноября 2023
Ответ дляdaryl
При чем здесь Затока и Кирилловка?
Вы думаете они рядом?
Господи, той Украины, кот наплакал, ну стыдно не знать, где хотя бы приблизительно находятся места, которые на слуху.

parele• 04 ноября 2023
На Азовском море отдыхала один-единственный раз, в каком-то селе снимали дом на два месяца, лет 25 назад. В Кирилловке не была.
Кумедна• 04 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Нічого хорошого , брудно, ніяких краєвидів , континент жахливий
місця треба знати) відпочиваємо, розкішна природа степ за вікном, чисте море, ніяких маргиналів… але це не в центрі, бо чим ближче до Затоки, тим більше схоже на риготню
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Я б очень хотела туда вернутся) это был первый и единственный раз когда я была на море) 2021 год... шум прибоя, луна... спокойная жизнь! Какое это было счастье)
И мужчины там огонь
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Согласен с вами
Кумедна• 04 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Согласен с вами
ага, ви місцевий, так хвалите чоловіків😉
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Да дамы приежяют туда и отрываються по полной
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляКумедна
У вас был там раман?
Кумедна• 04 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
У вас был там раман?
ні, я якраз туди їду від всіх відпочити😎
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Ну да все дамы приежяют к нам пипо отдыхнуть но непротев секса пока их мужя дома
Кумедна• 04 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
так, на наступне літо пліз накоптіть рибки, а то без неї сумно!

Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляКумедна
И вы приедеде одна без мужа?
Кумедна• 04 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
И вы приедеде одна без мужа?
Та ми всі на рибку приїдемо, скажете як вас знайти на базарчику🥰
...аяприкольная• 04 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Медузы в какой-то определённый период там обычно были... август, вроде. В детстве помню, так попали: они ещё ночью фосфорицируют
То не ті. Ті що зараз заполонили наше море величезні і жалючі. Вони не світяться в ночі. Ті що світяться маленькі.
А ще хмари комарів.
Від Кириловки була в тихому шоці, не зрозуміла захвату багатьох містян мого міста , які туди із року в рік їздили на відпочинок.
Бази там були гарні , а от навколо все не викликало захвату (
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Вы верны мужу
Витворунка• 04 ноября 2023
Я ніколи не була ніде на Азовському морі. Завжди за кордоном відпочивали
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Сколька вам если не секрет
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляВитворунка
Были раманы там?
Губной рояль• 04 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не была в Кириловке никогда.
Я из Новой Каховки, в основном в своей области отдыхали и в Крыму.
Чаще всего на Арабатской стрелке.
Мы в основном на пару дней или на выходные ездили в Бердянск, на самую дальнюю косу. Купались вообще уже на краю ее. Там такая чистая вода всегда. Но море на Арабатской стрелке это нечто. Я выросла возле Азовского моря и не знала, что оно может быть таким чистым как на Арабатке.
Boriisa• 04 ноября 2023
Ответ дляВитворунка
Или секс с месными был?
Кучерявочка• 04 ноября 2023
Я до ковіду поїхала в Бердянськ перший раз у 36 років, 1 день побула і додому, чесно. Нічого проти не маю людей, але отак, не моє.
Червона ікорка• 04 ноября 2023
Фукайте, но я скучаю за Скадовском, Лазурным, ЖП.